ThemeForest Rekroot - профессиональная и функциональная тема WordPress, разработанная для рекрутинговых агентств. Благодаря ее чистому и современному дизайну она предлагает непрерывный пользовательский опыт и ряд мощных инструментов, которые облегчают создание впечатляющего сайта для рекрутинга. Она создана с использованием конструктора страниц Elementor, что позволяет пользователям легко настраивать свой сайт. Набор предварительно разработанных шаблонов, предлагаемый в этой теме, подразумевает бесконечные возможности для создания уникального и влиятельного онлайн-присутствия для любого рекрутингового агентства.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Rekroot
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress специально разработана для удовлетворения потребностей рекрутинговых агентств, предоставляя всеобъемлющее решение для создания потрясающего сайта. Тема отличается чистым и современным дизайном, который является одновременно привлекательным с визуальной точки зрения и удобным для пользователей. С первого момента посещения вашего сайта посетители будут впечатлены его профессиональным видом.

Одной из особенностей ThemeForest Rekroot является интеграция с конструктором страниц Elementor. Этот мощный инструмент позволяет пользователям легко настраивать свой сайт, перетаскивая и перемещая элементы, без необходимости в знаниях программирования. Благодаря интуитивному интерфейсу создание и редактирование страниц становится легкой задачей, что открывает бесконечные возможности для настройки.

Кроме того, эта тема предлагает широкий выбор предварительно разработанных шаблонов, специально созданных для рекрутинговых агентств. Эти шаблоны охватывают различные разделы сайта, такие как список вакансий, профили кандидатов, профили компаний и другие. Это позволяет пользователям быстро настроить свой сайт и начать демонстрировать свои услуги и вакансии без необходимости создавать все с нуля.

Более того, TF Rekroot предлагает продвинутые функции поиска, которые позволяют посетителям искать конкретные вакансии или кандидатов по параметрам, таким как местоположение, отрасль, опыт работы или ключевые слова. Эта функция повышает удобство использования, упрощая задачу поиска информации для соискателей и работодателей.

Благодаря плавной интеграции плагина WooCommerce, эта тема также позволяет пользователям монетизировать свой сайт, предлагая дополнительные услуги или продукты. Будь то платные объявления о вакансиях, услуги по написанию резюме или обучающие материалы, эта тема предоставляет гибкость для создания и управления электронной коммерцией наряду с сайтом рекрутинга.

Кроме того, эта тема обеспечивает отзывчивый дизайн, что означает, что сайт будет прекрасно выглядеть и надежно функционировать на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это важная функция в сегодняшнем мире, где мобильные устройства использование, поскольку позволяет пользователям получить доступ к сайту в любое время и в любом месте, обеспечивая непрерывный пользовательский опыт на разных устройствах.

Кроме привлекательного дизайна и удобных функций, эта тема также делает акцент на производительности и оптимизации. Она создана с использованием чистого и эффективного кода, что в свою очередь обеспечивает быструю скорость загрузки, что благотворно сказывается как на пользователях, так и на рейтинге поисковых систем.

Подводя итог, ThemeForest Rekroot для WordPress - первоклассный выбор для рекрутинговых агентств, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Благодаря своему чистому и современному дизайну, легким возможностям настройки и мощным инструментам она предлагает всеобъемлющее решение для создания впечатляющего сайта рекрутинга. Независимо от того, являетесь ли вы маленьким бутиком или крупной международной корпорацией, эта тема предоставляет все необходимые функции для привлечения кандидатов и клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 31-12-2021
Дата обновления: 22-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4240506329114 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4240506329114 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.