ThemeForest Ruffer - универсальная тема WordPress, разработанная специально для компаний по кровельным и строительным работам. Благодаря ее безшовной интеграции с WooCommerce, эта тема также позволяет создать интернет-магазин для продажи кровельных материалов и услуг. Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, а мощные опции настройки позволяют легко настроить тему под ваши конкретные потребности.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Ruffer
 

Описание шаблона

Эта тема предлагает чистый и современный дизайн, который является профессиональным и привлекательным с визуальной точки зрения. Макет домашней страницы настраивается, что позволяет продемонстрировать ваши услуги, проекты и отзывы клиентов увлекательным образом. Вы также можете создавать потрясающие слайдшоу, чтобы привлечь внимание посетителей и выделить свою лучшую работу.

Одной из особенностей этой темы является ее обширный набор функций, специфичных для кровельных работ. Она включает отдельные разделы для отображения информации о ваших кровельных услугах, таких как монтаж, ремонт и обслуживание. Также предусмотрена галерея проектов, где вы можете представить свои завершенные проекты, что позволяет потенциальным клиентам увидеть качество вашей работы.

С помощью интегрированной функциональности интернет-магазина вы можете легко продавать кровельные материалы и продукты непосредственно с вашего сайта. Совместимость с WooCommerce гарантирует гладкие и безопасные транзакции, а тема обеспечивает безупречный процесс покупки для ваших клиентов.

Тема предлагает простые опции настройки через мощную панель опций темы. Всего несколькими кликами вы можете изменить цвета, шрифты, макеты и многое другое, чтобы соответствовать вашему фирменному стилю и создать уникальный сайт. Интуитивный конструктор страниц с функцией перетаскивания позволяет создавать настраиваемые макеты и добавлять различные элементы без каких-либо знаний программирования.

TF Ruffer также оптимизирована для поисковых систем, что гарантирует хорошую позицию вашего сайта в результатах поиска. Это может помочь увеличить органический трафик на вашем сайте и повысить видимость вашего бизнеса в конкурентной отрасли по кровельным и строительным работам.

Тема также готова к переводу, что делает ее подходящей для международных компаний. Она поддерживает популярные плагины для перевода, что позволяет легко перевести ваш сайт на несколько языков и привлечь более широкую аудиторию.

Что касается поддержки и обновлений, ThemeForest Ruffer предлагает регулярные обновления для обеспечения совместимости с последней версией WordPress и исправления возможных ошибок. Документация и видеоуроки доступны для помощи в настройке и настройке темы.

В заключение, ThemeForest Ruffer - это многофункциональная и привлекательная тема WordPress, разработанная специально для компаний по кровельным и строительным работам. Благодаря ее безшовной интеграции с WooCommerce вы можете создать интернет-магазин для продажи кровельных материалов и услуг. Благодаря настраиваемым опциям, всеобъемлющим функциям по кровельным работам и адаптивному дизайну эта тема обеспечивает мощное и профессиональное онлайн-присутствие для вашего бизнеса по кровельным работам.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 31-05-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Строительство и ремонт Лендинг WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4585635359116 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.4585635359116 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.