ThemeForest Silvuple является универсальной, богатой функциональностью WordPress-темой, разработанной для легкого создания и настройки онлайн-приглашений. С современным и стильным дизайном эта тема предлагает широкий спектр возможностей, которые помогают пользователям создавать персонализированные и визуально привлекательные приглашения для различных событий. Будь то свадьба, день рождения или корпоративное мероприятие, эта тема предоставляет необходимые инструменты и элементы для создания потрясающих и профессионально выглядящих приглашений.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Silvuple
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее удобный и интуитивно понятный интерфейс. Благодаря простому в использовании дизайну, даже те, у кого нет опыта работы с кодированием или дизайном, могут эффективно использовать тему. Мощные, но простые в настройке возможности кастомизации позволяют пользователям настроить каждый аспект своих приглашений, от шрифтов и цветов до изображений и макетов.

Также ThemeForest Silvuple предлагает полную коллекцию готовых дизайнерских шаблонов, которые соответствуют различным типам событий и темам. Эти шаблоны служат отличным стартовым материалом для пользователей, предоставляя им креативные и визуально привлекательные дизайны, которые легко можно настроить для соответствия их конкретным потребностям. Пользователи могут выбирать из широкого набора макетов, вариантов типографики и цветовых схем, чтобы соответствовать теме своего мероприятия.

Кроме того, эта тема без проблем интегрируется с популярными плагинами и инструментами, дополнительно расширяя ее функциональность и гибкость. Пользователи могут использовать эти интеграции, чтобы добавить дополнительные функции, такие как формы RSVP, обратный отсчет времени мероприятия, публикация в социальных сетях и многое другое. Это гарантирует, что каждое приглашение, созданное с помощью этой темы, не только визуально потрясающе, но и высокофункционально и интерактивно.

Помимо прочего, ThemeForest Silvuple полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя, что приглашения будут хорошо выглядеть на всех устройствах и размерах экрана. Это важно в современной цифровой эпохе, когда пользователи получают информацию и приглашения через свои смартфоны и планшеты. С помощью этой темы пользователи могут быть уверены, что их приглашения достигнут целевой аудитории независимо от устройства, которое они используют.

В заключение, TF Silvuple является очень гибким и мощным решением для создания и настройки онлайн-приглашений. Благодаря обширному выбору опций, шаблонов и интеграций эта тема предоставляет пользователям все необходимые инструменты для создания потрясающих и персонализированных приглашений для любого события. Ее удобный интерфейс и отзывчивый дизайн делают ее доступной и подходящей для пользователей всех уровней опыта. Независимо от того, это свадьба, день рождения или корпоративное мероприятие, эта тема является идеальным выбором для создания незабываемого впечатления с помощью ваших онлайн-приглашений.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-08-2023
Дата обновления: 16-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Праздники и события
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5862068965517 1 1 1 1 1 (Оценок: 58)
4.5862068965517 58

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.