ThemeForest thePascal - это универсальная и динамичная тема бизнеса для WordPress от ThemeForest, созданная для удовлетворения потребностей онлайн-бизнеса. Благодаря своим продвинутым функциям и плавной интеграции с WooCommerce, эта тема предоставляет мощную платформу для создания интернет-магазина. От изящного дизайна до обширных возможностей настройки, thePascal предлагает все необходимое для создания профессионального онлайн-присутствия и продвижения вашего бизнеса вперед.

Версия шаблона: 1.0.12
SafariWordPress шаблон ThemeForest thePascal
 

Описание шаблона

Адаптивный макет темы обеспечивает идеальное отображение вашего веб-сайта на всех устройствах, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт и вовлеченность. Независимо от того, настольный компьютер, планшет или смартфон просматривают ваши клиенты, они встретят внешне привлекательный и функциональный веб-сайт, который привлечет их и побудит исследовать его дальше.

ThemeForest thePascal предлагает различные готовые демонстрационные макеты, каждый из которых предназначен для разных ниш или отраслей. Эти демонстрации могут быть легко импортированы одним щелчком мыши, что позволяет вам сэкономить время и усилия при настройке вашего веб-сайта. Кроме того, тема включает простой в использовании конструктор страниц с функцией перетаскивания, который дает вам возможность настраивать макет и дизайн вашего веб-сайта в соответствии с вашим уникальным брендингом и стилем.

Одной из выдающихся особенностей темы является ее плавная интеграция с WooCommerce. Это позволяет без труда настраивать и управлять интернет-магазином, включая товарные списки, корзины покупок и безопасные варианты оплаты. Тема предоставляет ряд функций электронной коммерции, включая фильтры товаров, варианты товара и список желаний, чтобы улучшить опыт покупок для ваших клиентов и повысить вероятность конверсий.

Что касается эстетики, TF thePascal предлагает различные настраиваемые элементы дизайна, обеспечивая то, что ваш сайт идеально отражает ваш брендовый стиль. От выбора собственных цветовых схем и шрифтов до выбора из широкого спектра макетов шапки и подвала, тема предоставляет вам контроль над дизайном. Кроме того, включенные премиум-плагины, такие как Slider Revolution и WPBakery Page Builder, позволяют создавать потрясающие визуальные демонстрации и увлекательный контент, который завлечет вашу аудиторию.

ThemeForest thePascal также придает приоритет производительности и оптимизации, гарантируя быструю и плавную загрузку вашего веб-сайта. Он оптимизирован для поисковых систем, что облегчает ранжирование вашего веб-сайта выше в результатах поиска и привлечение органического трафика. Тема регулярно обновляется для включения последних веб-технологий и мер безопасности, предоставляя вам спокойствие и уверенность в том, что ваш веб-сайт всегда актуален и защищен.

Благодаря своим функциям, плавной интеграции с WooCommerce и настраиваемым вариантам дизайна, thePascal является идеальной темой для WordPress для бизнеса, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие. Независимо от того, являетесь ли вы малым стартапом или установленной компанией, эта тема предоставляет инструменты и функционал для создания профессионального, визуально привлекательного и удобного веб-сайта. Поднимите свой бизнес с помощью универсальной и мощной темы WordPress - thePascal.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-03-2015
Дата обновления: 10-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.5 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.