ThemeForest Travolo - профессиональная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для туристических агентств и операторов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных функций, которые поднимут ваш сайт о путешествиях на новый уровень.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Travolo
 

Описание шаблона

Данная тема WordPress обеспечивает безупречный опыт бронирования для ваших клиентов, позволяя им просматривать и бронировать туры непосредственно на вашем сайте. Будь то экскурсия по городу, приключенческий поход или спокойный отдых на пляже, интегрированная система бронирования позволяет посетителям легко выбрать желаемый тур, выбрать предпочитаемые даты и совершить безопасную онлайн-оплату.

Эта тема для WordPress предлагает широкий выбор настроек, позволяющих вам настроить ваш сайт в соответствии с корпоративным стилем. С помощью встроенной опции выбора темы вы легко можете изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный и увлекательный вид. Кроме того, TF Travolo поставляется с несколькими предварительно разработанными шаблонами страниц и конструктором страниц перетаскивания и создания, обеспечивая вам гибкость в создании потрясающих и индивидуальных страниц без необходимости знаний в области программирования.

Чтобы продемонстрировать ваши предложения по путешествиям, данная тема позволяет создавать подробные списки туров с детальной информацией, яркими изображениями и вариантами ценообразования. Вы можете классифицировать туры на основе мест назначения, тематики или продолжительности, что позволяет посетителям найти идеальный опыт, соответствующий их интересам. Тема также включает мощную функцию поиска, которая позволяет пользователям фильтровать туры на основе определенных критериев, таких как местоположение, диапазон цен или уровень активности.

ThemeForest Travolo выходит за пределы просто бронирования туров, предлагая функциональность онлайн-магазина, позволяющую вам продавать товары, связанные с путешествиями, непосредственно на вашем сайте. Будь то путешественные аксессуары, путеводители или индивидуальные товары, интеграция этой темы с WooCommerce позволяет легко создать интернет-магазин и управлять запасами и платежами.

Благодаря своему отзывчивому дизайну эта тема гарантирует, что ваш сайт выглядит и функционирует безупречно на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и повышает рейтинг вашего сайта в поисковых системах, так как Google приоритетно относится к мобильно-дружественным сайтам.

Кроме того, тема предлагает безупречную интеграцию с популярными социальными платформами, позволяя усилить ваше онлайн-присутствие и взаимодействовать с аудиторией. Включение кнопок для обмена информацией в социальных сетях и отображение прямых потоков из социальных сетей позволяет посетителям делиться своими путешествиями и генерировать органичную рекламу для вашего бизнеса.

В заключение, ThemeForest Travolo - это функциональная тема для WordPress, которая позволяет туристическим агентствам и операторам создавать потрясающие и удобные в использовании веб-сайты. Благодаря интегрированной системе бронирования, разнообразным настройкам и функциональности электронной коммерции, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия и привлечения большего количества клиентов к вашему туристическому бизнесу.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, Jetpack, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-02-2024
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок: 38)
4.6578947368421 38

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.