ThemeForest Vistro - премиум тема, предназначенная для потребностей иммиграционных и визовых консультационных услуг. Она предлагает полный набор функций, разработанный для создания профессионального и привлекательного для взгляда веб-сайта для таких бизнесов. Эта тема специально создана для WordPress, позволяя пользователям легко настраивать и управлять своим сайтом без какой-либо технической экспертизы. С акцентом на функциональности и эстетике, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт и заметный дизайн, который оставит неизгладимое впечатление на посетителей.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Vistro
 

Описание шаблона

ThemeForest Vistro предлагает широкий выбор заранее разработанных шаблонов и макетов, позволяющих пользователям быстро настроить свой сайт. Это включает различные дизайны домашней страницы, шаблоны внутренних страниц и макеты портфолио, позволяя пользователям продемонстрировать свои услуги, истории успеха и членов команды. Тема также предлагает несколько стилей шапки и подвала, обеспечивая уникальный и настроенный внешний вид для каждого сайта.

Одной из ключевых особенностей ThemeForest Vistro является ее интеграция с популярными плагинами и инструментами, расширяющими функциональность сайта. Он совместим с конструктором страниц Elementor, что позволяет пользователям создавать и настраивать страницы с помощью интуитивно понятного интерфейса перетаскивания и привязки. Эта тема также интегрируется без проблем с WooCommerce, что позволяет пользователям создать интернет-магазин и продавать свои услуги или товары. Кроме того, она поддерживает плагины, такие как Contact Form 7, WPML для создания многоязычных веб-сайтов и Yoast SEO для оптимизации рейтингов поисковых систем.

Данная WordPress тема предлагает множество вариантов настройки, позволяя пользователям персонализировать свой сайт в соответствии с их фирменным стилем. Расширенная панель настроек темы позволяет пользователям легко изменять цвета, шрифты, макеты и другие визуальные элементы. Пользователи также могут использовать широкий выбор шрифтов и иконок, доступных для создания уникального и привлекательного веб-сайта.

TF Vistro создана с учетом подхода мобильный вперед, обеспечивая безупречный внешний вид и функциональность на всех устройствах и размерах экрана. Она оптимизирована для скорости и производительности, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавную навигацию. Благодаря своему чистому и хорошо структурированному коду, эта тема также соответствует самым высоким стандартам кодирования, обеспечивая совместимость с последними обновлениями WordPress и мерами безопасности.

В целом, эта тема для WordPress - мощное и гибкое решение для иммиграционных и визовых консультационных услуг. С ее широким набором функций, вариантами настройки и совместимостью с популярными плагинами, она позволяет пользователям создать профессиональный и привлекательный визуально веб-сайт, который эффективно передает их услуги и привлекает потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 26-10-2023
Дата обновления: 02-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5346534653465 1 1 1 1 1 (Оценок: 101)
4.5346534653465 101

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.