ThemeForest Wellnez - тема для WordPress, специально разработанная для салонов красоты и спа-центров. Благодаря своему современному и стильному дизайну эта тема позволяет предприятиям красоты создать интернет-присутствие, которое является не только визуально привлекательным, но и удобным для пользователей. Интуитивный интерфейс и настраиваемые параметры делают возможным легкое настройку и персонализацию веб-сайтов для демонстрации уникальных услуг и предложений.

Версия шаблона: 2.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Wellnez
 

Описание шаблона

Данная тема предлагает широкий набор функций, которые отвечают потребностям предприятий в сфере красоты и здоровья. Она включает в себя интегрированный интернет-магазин, позволяя пользователям продавать свои товары и услуги непосредственно на своем веб-сайте. Эта функция не только обеспечивает удобство для клиентов, но также открывает дополнительные источники дохода для предприятий. Кроме того, TF Wellnez предлагает функционал записи на прием, обеспечивая беспроблемный опыт клиентам при запланировании посещений салона или спа.

Отзывчивый дизайн темы гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть привлекательно и функционировать оптимально на всех устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это важно для предприятий в мобильно-ориентированном мире сегодня, так как позволяет им дотянуться до широкой аудитории и предоставить однородный пользовательский опыт.

TF Wellnez также поставляется с различными готовыми шаблонами и оформлением, что позволяет пользователям создавать потрясающие страницы для своего веб-сайта. Эти шаблоны являются настраиваемыми, позволяя пользователям добавлять свои собственные элементы брендинга и настраивать дизайн в соответствии со своим уникальным стилем и эстетикой.

Одной из ключевых особенностей этой темы является интеграция с популярными плагинами, такими как WooCommerce и WPML. С помощью WooCommerce пользователи могут легко настроить и управлять своим интернет-магазином, в то время как WPML позволяет предприятиям создавать веб-сайты на разных языках, привлекая клиентов из различных регионов и культур.

В терминах производительности и оптимизации тема создана с помощью чистого и оптимизированного кода, что обеспечивает быстрые времена загрузки и плавное навигацию. Она также оптимизирована для поисковых систем, максимизируя видимость в результатах поиска и привлекая больше органического трафика на веб-сайт.

В целом, ThemeForest Wellnez - гибкая тема для WordPress, специально разработанная для салонов красоты и спа-центров. От его визуально привлекательного дизайна до обширного функционала и возможностей настройки, эта тема предоставляет предприятиям в сфере красоты все инструменты, необходимые для создания профессионального и успешного интернет-присутствия. Будь то продажа товаров, запись на приемы или демонстрация услуг, тема предлагает всеобъемлющее решение для предприятий в сфере красоты и здоровья.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, Jetpack, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 03-05-2023
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4713375796178 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4713375796178 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.