ThemeForest Xolio - это тема WordPress для креативных агентств и портфолио, разработанная для демонстрации работ и услуг творческих профессионалов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предоставляет визуально потрясающую платформу для физических лиц и компаний для отображения портфолио и привлечения потенциальных клиентов. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, дизайн-агентством или любым другим творческим профессионалом, эта тема предлагает ряд настраиваемых функций и возможностей, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Xolio
 

Описание шаблона

С помощью данной темы для WordPress вы можете создать визуально привлекательную домашнюю страницу, которая мгновенно привлечет внимание ваших посетителей. Вы можете выбрать из различных заранее разработанных шаблонов, каждый из которых тщательно создан, чтобы выделить вашу работу наилучшим образом. Эти шаблоны могут быть легко настроены для соответствия вашему брендингу и стилю, обеспечивая связный и профессиональный вид на всем вашем сайте.

TF Xolio также предоставляет выбор настраиваемых макетов портфолио, позволяя вам создать уникальную и захватывающую демонстрацию ваших проектов. Вы можете выбрать из различных сеточных, кирпичных и карусельных макетов, чтобы представить вашу работу визуально привлекательным образом. Кроме того, у вас есть возможность добавить подробные описания проектов, изображения и видео, чтобы предоставить глубокую информацию о каждой работе в вашем портфолио.

В тему включен мощный и интуитивно понятный конструктор страниц, который позволяет вам легко создавать и настраивать ваш веб-сайт без каких-либо знаний программирования. Благодаря его функции перетаскивания, вы можете плавно располагать и изменять элементы на ваших страницах, обеспечивая персонализированный и удобный пользовательский опыт для ваших посетителей. Кроме того, эта тема предлагает широкий выбор настраиваемых вариантов для заголовков, подвалов и боковых панелей, позволяя создать уникальный и связный дизайн на всех страницах вашего сайта.

По функциональности, ThemeForest Xolio полностью отзывчива и оптимизирована для производительности, гарантируя, что ваш сайт выглядит и работает безупречно на всех устройствах и размерах экрана. Она также включает различные полезные функции, такие как интеграция с Google Fonts, интеграция с социальными сетями, контактные формы и оптимизация для поисковых систем, позволяя вам улучшить удобство использования и охват вашего сайта.

В целом, данная тема для WordPress предлагает исчерпывающее и гибкое решение для творческих профессионалов, желающих продемонстрировать свою работу и привлечь клиентов. Благодаря своему визуально потрясающему дизайну, настраиваемым функциям и интуитивным функционалам, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, дизайн-агентством или любым другим творческим профессионалом, данная тема ThemeForest Xolio может помочь вам выделиться в конкурентной цифровой среде.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2023
Дата обновления: 15-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4276729559748 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4276729559748 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.