ThemeForest Zubaz - многофункциональное и функциональное решение, специально разработанное для стартапов и саас-бизнесов. Благодаря своему качественно изготовленному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Zubaz
 

Описание шаблона

С самого момента, когда посетители заходят на ваш сайт, они будут заворожены изящным и современным дизайном. Чистый и минималистичный макет темы обеспечивает не только безупречный пользовательский опыт, но и помещает ваш контент на первое место. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать свои продукты или услуги, выделить участников команды или поделиться важной информацией, эта тема предоставляет идеальную платформу для этого.

Одной из главных особенностей ThemeForest Zubaz является ее обширный набор настроек. Без необходимости в знании программирования вы без труда сможете персонализировать каждый аспект вашего сайта, от цветов и шрифтов до макетов и стилей заголовков. В тему также включены различные предварительно разработанные шаблоны и разделы, позволяющие легко создавать уникальные страницы, адаптированные под потребности вашего бизнеса.

В плане функциональности ThemeForest Zubaz действительно блестит. Благодаря интегрированной поддержке последних плагинов WordPress вы без усилий можете добавлять мощные функции и возможности на ваш сайт. Независимо от того, нужно ли вам создавать формы, внедрять стратегии SEO или интегрировать возможности электронной коммерции, эта тема покрывает ваши потребности. Более того, тема адаптивна, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Что касается производительности, TF Zubaz не разочарует. Благодаря оптимизированному коду и легкому дизайну ваш сайт будет быстро и эффективно загружаться, обеспечивая превосходный пользовательский опыт. Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что гарантирует высокое ранжирование вашего сайта в результатах поиска и привлечение органического трафика.

В целом, эта тема для WordPress - мощное и гибкое решение для стартапов и саас-бизнесов. С ее стильным дизайном, широкими возможностями настройки и мощной функциональностью она обеспечивает все необходимое для создания профессионального и успешного онлайн-присутствия. Так что, будь вы на старте нового бизнеса или планируете обновить существующий веб-сайт, эта тема стоит вашего внимания..

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPForms, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 05-03-2024
Дата обновления: 05-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.8421052631579 1 1 1 1 1 (Оценок: 19)
4.8421052631579 19

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.