WP Zone Divi Contractor - уникальная и функциональная тема WordPress, идеально подходящая для строительных компаний, организаторов ремонта, дизайнеров интерьера и любых других предприятий в сфере строительства и ремонтных услуг.

Версия шаблона: 1.1.4
SafariWordPress шаблон WP Zone Divi Contractor
 

Описание шаблона

Преимуществом данной темы является ее мощная и интуитивно понятная функциональность, которая обеспечивает быструю и легкую настройку и персонализацию сайта. Особенностью WP Zone Divi Contractor является наличие гибких макетов страниц, которые позволяют создавать и изменять содержание сайта без знаний в кодировании. Благодаря этому, владельцы сайтов получают возможность ускорить процесс разработки и экономить время на доработках и изменениях сайта.

Дизайн данной темы поражает своей эстетикой и вниманием к деталям. Оттенки цветовых схем отбираются таким образом, что-бы дополнительно акцентировать уникальность сайта. Встроенные шрифты высокого качества и то, как они размещаются на сайте, позволяет эффективнее привлекать внимание аудитории и создавать легко узнаваемый корпоративный стиль.

Одним из ключевых моментов в данной теме является использование инновационных технологий и дополнений для облегчения работы. В том числе выделяются слайдеры и галереи для максимально красивой и удобной демонстрации выполненных работ, а также интеграция с социальными сетями для оперативной связи и привлечения дополнительного трафика на сайт.

Функционал WP Zone Divi Contractor таков, что оно предлагает высокую уровень адаптивности, обеспечивая корректное отображение сайта на разных устройствах. Это позволяет владельцам сайтов продвигать свои услуги на рынке с высоким уровнем конкурентоспособности, привлекая внимание пользователей разных устройств и диапазонов экранов.

WP Zone Divi Contractor идеально подходит для создания веб-платформ для строительных и ремонтных компаний, потому что оно позволяет успешно решать все основные задачи, такие как представление портфолио, продажа услуг или товаров, блоги и новости, а также обратная связь с клиентами и партнерами. Оно предлагает владельцам сайтов полный контроль над своим сайтом и оптимизацию рабочих процессов.

В заключении, WP Zone Divi Contractor - это идеальный выбор для тех, кто хочет своим клиентам предоставить качественную, эстетичную и функциональную платформу для предлагаемых услуг и продуктов. Благодаря огромному количеству функций и возможностей, а также стремлению к усовершенствованию и инновациям, эта тема является бесценным инструментом для достижения успеха на рынке строительных и ремонтных услуг.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Тема включает несколько цветовых схем на выбор.
  • Включает поддержку популярных плагинов WordPress.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2021
Дата обновления: 28-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WP Zone

Рейтинг:
4.4939024390244 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4939024390244 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.