WP Zone Divi Health Clinic - это тема WordPress, предназначенная для создания сайтов медицинских клиник и оздоровительных центров. Она идеально подходит для тех, кто хочет создать функциональный und привлекательный сайт для представления своих услуг в сфере здравоохранения.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariWordPress шаблон WP Zone Divi Health Clinic
 

Описание шаблона

Данная тема предлагает интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро и легко создавать сайты различной сложности. Особенностью темы является ее модульная структура, что позволяет добавлять на сайт необходимые блоки и элементы готового дизайна. В результате получается высокая степень настраиваемости, которая делает тему универсальной для медицинских учреждений разного типа.

Тема WP Zone Divi Health Clinic включает в себя премиум-плагины и расширения, которые существенно упрощают процесс создания сайта и обеспечивают его стабильную работу. Так, одним из ключевых функционалов является система управления бронировaniem, что облегчает процесс записи пациентов на прием и повышает уровень их удовлетворения.

Дизайн данной темы отличный, включает в себя адаптивный, современный и стильный внешний вид. Он создает приятное впечатление при посещении сайта, что способствует укреплению позитивного образа медицинского учреждения. Цветовая схема темы выполнена в классических медицинских оттенках белого и синего, что также подчеркивает ее принадлежность к данной сфере.

Функциональность темы WP Zone Divi Health Clinic позволяет эффективно управлять контентом сайта. В ней предусмотрены инструменты для удобного создания блогов, галерей, слайдеров, FAQ-разделов и прочих элементов. Благодаря встроенному SEO-оптимизатору, сайт на этой теме получается легко индексируемым поисковыми системами, что значительно увеличивает шансы на привлечение новых посетителей и потенциальных клиентов.

Тема WP Zone Divi Health Clinic включает в себя технологии, обеспечивающие безопасность и быстроту работы сайта. Среди них присутствуют SSL-шифрование, CDN-ресурсы, а также различные оптимизационные решения. Ее совместимость со всеми современными браузерами и устройствами обеспечивает корректное отображение и комфортное пользование сайтом.

Одним из преимуществ данной темы является качественная документация и поддержка со стороны разработчиков. Это позволяет сэкономить время на создание сайта и сосредоточиться на основной задаче - предоставлении качественных медицинских услуг.

В общем, WP Zone Divi Health Clinic является отличным решением для создания современного и функционального сайта медицинской клиники или оздоровительного центра. Ее дизайн, функционал и удобство использования делают данную тему гарантом привлечения большего количества посетителей и потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Тема включает несколько цветовых схем на выбор.
  • Включает поддержку популярных плагинов WordPress.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2021
Дата обновления: 28-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Медицина
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WP Zone

Рейтинг:
4.379746835443 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.379746835443 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.