WPZoom Gourmand - функциональная и легкая в использовании тема для WordPress, созданная специально для кулинарных блогов, кафе и ресторанов. Она идеально подходит для презентации вашей кулинарии и заведений с привлекательным и внимательным к деталям дизайном.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariWordPress шаблон WPZoom Gourmand
 

Описание шаблона

Основная цель данной темы - предоставить пользователям интуитивный и гибкий способ создания превосходных кулинарных сайтов. WPZoom Gourmand предлагает разнообразные возможности настройки, которые позволяют легко менять дизайн сайта без знания кода. Внешний вид темы характеризуется современными и стильными элементами, такими как адаптивный дизайн, который обеспечивает страницам оптимальное построение на различных устройствах.

Главная особенность темы WPZoom Gourmand заключается в её простоте и надежности. Уникальные функции темы, такие как возможность создания примечательных обложек для страниц, гибкая система меню и проработанные цветовые схемы, делают её отличным выбором для создания великолепных сайтов кулинарии. Благодаря интеграции с технологией SEO, ваш сайт будет легко находить и привлекать целевую аудиторию.

Также WPZoom Gourmand предлагает обширный набор настраиваемых функций, которые помогут вам создать функциональный и красивый сайт с легкостью. Варианты настройки включают выбор из более чем 20 готовых цветовых схем, редактор блоков WordPress, который позволяет располагать и изменять блоки контента, и возможность создания параллакс эффекта для интригующей презентации ваших кулинарных историй.

Удобные инструменты редактирования текста и изображений облегчит процесс создания глубоко индивидуализированных страниц и постов. Совместимость темы с WooCommerce позволяет за пару кликов развернуть магазин, причем стилизация магазина соответствует внешнему виду сайта, созданного на основе темы WPZoom Gourmand.

Функциональность темы дополняется добавлением разнообразных виджетов и плагинов, которые можно использовать для расширения возможностей вашего сайта. Помимо этого, данная тема поставляется с интегрированным системой онлайн-бронирования столиков для кафе и ресторанов, что облегчит работу вашего бизнеса и улучшит отношение с клиентами.

В заключении, WPZoom Gourmand - тема, которая благодаря своему гибкому дизайну и настройкам подойдет для создания самого разнообразного сайта в кулинарной сфере. Она сочетает в себе функциональность, удобство использования и адаптивность, которая позволит вашему сайту выглядеть захватывающе на любой платформе и устройстве.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 26-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Рестораны и кафе
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WPZoom

Рейтинг:
4.4905660377358 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4905660377358 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.