WPZoom Velure - это стильная и функциональная тема для WordPress, которая идеально подходит для блогов, интернет-магазинов и последних новостей из мира моды и дизайна. Она обладает гибким функционалом и позволяет легко настроить индивидуальный дизайн сайта, исходя из его основной тематики и целей.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariWordPress шаблон WPZoom Velure
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей WPZoom Velure является возможность создания слайдера на главной странице, что позволяет подчеркнуть важность определенных материалов или продуктов. Благодаря встроенным настройкам можно легко контролировать количество и содержание показываемых слайдов. Тема позволяет настроить расположение элементов сайта, например, менять местами колонки с контентом и сайдбар, что способствует удобству использования и индивидуализации дизайна.

Тема WPZoom Velure является адаптивной и поддерживает различные мобильные устройства и планшеты. Дизайн страниц адаптируетсяпод любой размер экрана, обеспечивая комфортное взаимодействие пользователей с сайтом. Velure также позволяет выбирать между предлагаемыми цветовыми схемами или создавать собственные, что делает дизайн сайта идеально подходящим для различных стилей и направлений.

Благодаря наличию интеграции с социальными сетями WordPress тема Velure обеспечивает удобный доступ пользователя к контенту сайта и позволяет оставаться в курсе последних обновлений. Таким образом, пользователь сайта без лишних усилий достигает основной цели - быть в курсе последних новостей и тенденций в мире WPZoom Velure.

Структура и функционал Velure позволяют эффективно решить проблему разделения контента на разные блоки. Тема предоставляет уникальный функционал виджетов, интегрированных с популярными социальными сетями, необходимых для настоящего блога, интернет-магазина или новостного сайта.

Благодаря разнообразию типографических элементов и их возможности к настройке на сайтах с WordPress темой Velure создается удобно читаемый контент, облегчающий процесс работы пользователей сайтов. Кроме того, эта тема поддерживает возможность использования дополнительных скриптов для расширения функционала и уникальности сайта.

В целом, WPZoom Velure является прекрасным выбором для разнообразных сайтов, желающих выделиться среди конкурентов своим стильным дизайном и функциональностью. Великолепная адаптивность, оригинальные элементы дизайна, гибкие возможности настройки - все это делает WPZoom Velure темой, которая может удовлетворить любые запросы и требования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 30-06-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WPZoom

Рейтинг:
4.484076433121 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.484076433121 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.