Этот плагин для WordPress разработан для расширения функциональности конструктора страниц Elementor путем предоставления специальных виджетов от WP Job Manager. При интеграции с Elementor пользователи могут легко включать объявления о вакансиях, резюме и другие элементы, связанные с работой, на своих веб-сайтах.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Elementify

Особенности плагина

Пользователи Elementify найдут его невероятно полезным для создания досок объявлений, сайтов по подбору персонала или любой другой платформы, связанной с публикацией вакансий. Благодаря возможности добавления настраиваемых полей, фильтров поиска и форм отправки, этот плагин позволяет пользователям точно настроить и настроить их контент, связанный с работой, по своему вкусу.

Одна из заметных особенностей этого плагина - это простая интеграция с Elementor. С несколькими простыми щелчками пользователи могут добавлять объявления о вакансиях, резюме и фильтры на свои страницы без каких-либо знаний программирования. Интерфейс Elementor с возможностью перетаскивания элементов, в сочетании с мощью этого плагина, позволяет легко создавать профессионально выглядящие веб-сайты с объявлениями о вакансиях.

Более того, этот плагин предлагает ряд настраиваемых виджетов, позволяя пользователям отображать объявления о вакансиях, резюме и другую связанную информацию в различных форматах. Независимо от того, это сеточная композиция, список или подробное отображение карточек, плагин предлагает несколько вариантов, чтобы удовлетворить различные предпочтения дизайна.

Помимо эстетических возможностей, этот плагин также акцентирует внимание на функциональности и пользовательском опыте. Интеграция с WP Job Manager обеспечивает беспроблемную совместимость и синхронизацию с функциональностью объявлений о вакансиях. Пользователи могут легко управлять отправкой вакансий, профилями соискателей и другими функциями, связанными с работой, прямо из знакомого и удобного интерфейса WordPress.

Более того, Elementify предлагает обширные настройки пользовательского интерфейса для соответствия брендингу и дизайну любого веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных цветовых схем, настройек типографики и вариантов компоновки, чтобы создать связанную платформу объявлений о вакансиях, выглядящую гармонично и привлекательно визуально.

Кроме того, этот плагин предоставляет расширенную функциональность поиска, позволяя пользователям реализовать сложные фильтры поиска для объявлений о вакансиях. Это позволяет соискателям фильтровать объявления о вакансиях по местоположению, категории, типу работы и другим критериям, улучшая пользовательский опыт и упрощая поиск подходящих вариантов.

Этот плагин для WordPress, называемый Elementify, является чрезвычайно гибким и мощным инструментом для тех, кто хочет создать платформу объявлений о вакансиях с использованием конструктора страниц Elementor. Благодаря его бесшовной интеграции, всесторонним вариантам виджетов и обширным возможностям настройки, этот плагин предлагает простое в использовании и эффективное решение для демонстрации возможностей поиска работы и управления функциями, связанными с работой, на веб-сайтах. Независимо от того, создаете ли вы сайты по подбору персонала, доски вакансий или любую другую платформу связанную с объявлениями о вакансиях, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для создания профессионального и визуально привлекательного контента.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 28-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astoundify

Рейтинг:
4.5534591194969 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5534591194969 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.