Разработка сайта с нуля процесс увлекательный, но занимает массу времени, к тому же необходимы определённые знания в данной области. Именно поэтому на сегодня существует множество способов, благодаря которым открыть собственный ресурс стало намного проще. Одним из таких способов является шаблон Directory+, он поможет в короткие сроки создать полностью рабочий сайт и при этом с массой полезных функций.

Версия шаблона: 4.0.26
SafariWordPress шаблон AitThemes Directory+
 

Описание шаблона

Представьте, что вы планируете сходить в ресторан на этот вечер, но при этом не знаете в какой. В таком случае хорошо бы иметь под рукой некий список с подобными заведениями, где будут указаны отзывы посетителей, рейтинг и подробная информация. Вот для этого и нужен AitThemes Directory+. Он поможет создать крупный каталог любых заведений в городе и даже в стране. Это могут быть не только рестораны, но и всё что угодно, к примеру: ночные клубы, фитнес центры, закусочные и многое другое.

Тема Directory+ предлагает неплохой набор настроек для изменения внешнего облика сайта, здесь есть: выбор логотипа, шрифта, значков для категорий, изменение цветовой гаммы, установка фонового изображения и т.д. Кстати, вместо фоновой картинки можно поставить видеоролик, который будет проигрываться бесконечно. Так же, шаблон WordPress содержит четыре макета для главной страницы, на каждой из которых установлен свой набор виджетов, но при желании вы можете самостоятельно сформировать стартовую страницу. Поиск по каталогу осуществляется при помощи карты или специальной формы, в ней вы можете выбрать категорию или регион. Все добавленные в каталог заведения содержат подробную информацию, рейтинг на основе отзывов, фото, время работы, а так же адрес. Прекрасным дополнением ко всему выше описанному станет возможность создать небольшой интернет магазин, для этого имеется специальный плагин.

Шаблоны AitThemes избавят вас от многочисленных проблем связанных с разработкой сайта. Вы получите привлекательный во всех смыслах ресурс, который будет долгое время вас радовать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Генератор шорткодов прямо из WYSIWYG редактора.
  • Тема с интегрированной многоязычной системой и возможностью перевода.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версии WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 24-07-2015
Дата обновления: 09-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портал / Каталог WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AitThemes

Рейтинг:
4.5135135135135 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5135135135135 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.