Практичный и разносторонний, шаблон Memorial предстаёт перед пользователем в виде развернутого сайта с детальным интерфейсом, проработанным до мелочей. Предлагая вам не только качественно оформленный дизайн, но и богатый функционал, макет даёт возможность оснастить свой веб-ресурс одной из самых совершенных оболочек, благодаря которой вы сможете оставить далеко позади интернет-проекты конкурентов.

Версия шаблона: 2.0.9
SafariWordPress шаблон AitThemes Memorial
 

Описание шаблона

Данный набор инструментов предоставит сайту пользователя глубокого проработанную структуру, пригодную для использования на домашних ресурсах разнообразных предприятий, агентств и других фирм, деятельность которых ориентирована на оказание общественных услуг различного характера. AitThemes Memorial дарит владельцу сайта такие возможности по персонализации, что для ваших идей не будет никаких границ.

Стартовая страница тема Memorial сразу же окунает посетителя в суть сферы деятельности, в которой развивается ваш сайт. Для информирования гостя могут использоваться практически любые известные расширения веб-ресурсов, от блогов и текстовых сносок в виде заметок до интерактивных слайдов, видеофайлов и сложных таблиц для упорядочения данных. Все эти инструменты в полной мере представлены в продукте, будучи дополненными развернутым меню пользовательских настроек, использующимся для комфортабельного и оперативного доступа ко всем имеющимся возможностям и утилитам шаблон WordPress. Чтобы разнообразить внешний вид страниц своего интернет-проекта, вы можете использовать десятки разнообразных иконок, рамок, графических и текстовых вставок, электронных таблиц и другие подобные элементы интерфейса. Модули для вашего контента также не статичны и готовы принимать любой вид, который придётся вам по душе, позволяя подогнать любую часть сайта под собственные вкусы и предпочтения. В дополнение к предыдущим возможностям, шаблон предлагает функционал полноценной системы электронных транзакций с соответствующими настройками, среди которых ячейки товаров, корзина покупателя и форма заполнения данных заказа, без которой сотрудничество клиента с вашей компанией было бы менее комфортным. Несмотря на огромный выбор разделов и страниц макета, продукт не даст вам потеряться ни на минуту, за что отвечает удобное главное меню ресурса.

Существуют такие производители макетов для пользовательских веб сайтов, чьи продукты практически неотличимы друг от друга в виду годами не меняющейся стилистики. Однако, шаблоны AitThemes представляют собой совершенно обратный пример, когда каждый новый продукт студии разительно лучше предыдущего, что обеспечивается смелостью и креативностью разработчиков.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Генератор шорткодов прямо из WYSIWYG редактора.
  • Тема с интегрированной многоязычной системой и возможностью перевода.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версии WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-01-2016
Дата обновления: 23-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Тематические WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AitThemes

Рейтинг:
4.5260663507109 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5260663507109 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.