CSSl Listee - это шаблон сайта, представленный компанией CSSlgniter. Этот шаблон представлен в стандартном стиле блога или новостной ленты. Благодаря отличной адаптации, он хорошо смотрится не только на компьютерах, но и на смартфонах.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariWordPress шаблон CSSIgniter Listee
 

Описание шаблона

Шаблон хорошо оптимизирован, что позволяет управлять им без каких-либо проблем, например: настраивать типографику, цвета или любые макеты и многое другое. Для всего этого необязательно понимать кодирование, достаточно лишь зайти в настройки.

CSSlgniter Listee подойдет тем людям, которые хотят начать вести свой блог или открыть интернет-бизнес, но ничего не понимают в создании сайтов или шаблонов. Также шаблон может отлично себя показать в создании новостных проектов, благодаря своей гибкой настройке и отличной адаптации. Сделан он в минималистичном стиле на белом фоне, благодаря чему глаза не устают и текст воспринимается легко.

В первую очередь CSSlgniter Listee это надежная безопасность данных как автора, так и его пользователей, благодаря своему коду безопасности. Стоит упомянуть о том, что тема Listee обладает отличными пользовательскими виджетами и удобной системой управления меню, также этот шаблон полностью настраиваемый и его можно переделывать под любые нужды.

Помимо всего, этот шаблон отличается от многих тем, что позволяет сделать систему отзывов для предлагаемых товаров или информационных статей, а также сделать для них выбор и поиск по рейтингу. Вдобавок ко всему, шаблон WordPress обладает гибкой функцией поиска информации.

Еще одной особенностью этого шаблона является то, что всплывающее меню можно отлично использовать для навигации по сайту, а также для перехода на различные ресурсы.

Шаблоны CSSlgniter хорошо себя зарекомендовали на рынке и пользуются большим спросом. Они хорошо подходят для создания информационных ресурсов, имея для этого все необходимые функции. А также они, легко настраиваемые и, обладают большим спектром возможностей, но при этом не требуют знаний в кодировании или программировании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем, возможность назначить различные цветовые схемы для каждой страницы.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 10-04-2018
Дата обновления: 01-09-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: CSSIgniter

Рейтинг:
4.5674418604651 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5674418604651 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Викуся Измалкина
0 #1 Викуся Измалкина 22.05.2018 10:34
Очень качественный и красивый шаблон. Взяла его для своего сайта. Теперь мой сайт выглядит куда красивее, удобней, и привлекательней . Как вы и писали, смотрится он хорошо, как на компьютере , так и на смартфоне. Спасибо вам за ваш сервис, и так держать!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.