TF Kiba Bar & Restaurant является универсальным и визуально впечатляющим вариантом для любого бара или ресторанного заведения. Благодаря упору на азиатскую кухню и мощному набору Elementor, она предлагает уникальный и захватывающий опыт как для владельцев веб-сайтов, так и для посетителей. Стильный дизайн темы и интуитивно понятная структура позволяют пользователям легко найти нужную информацию и перемещаться по сайту. Кроме того, ее обширные настройки позволяют владельцам ресторанов настроить тему в соответствии с их брендингом и эстетическими предпочтениями.

Версия шаблона: 1.0.19
SafariWordPress шаблон ThemeForest Kiba Bar & Restaurant
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этой темы WordPress является ее интеграция с Elementor, популярным плагином для создания страниц. С помощью Elementor пользователи могут легко создавать впечатляющие и профессионально выглядящие страницы без знания программирования. Это позволяет владельцам ресторанов показывать свое меню, выделять особые акции и предоставлять важную информацию в привлекательной и наглядной форме.

TF Kiba Bar & Restaurant также предлагает широкий диапазон готовых шаблонов, специально разработанных для сайтов баров и ресторанов. Эти шаблоны включают различные разделы, такие как меню, профили членов команды, отзывы и контактные формы, позволяя пользователям быстро и легко создать полнофункциональный веб-сайт. Шаблоны не только визуально привлекательны, но и высоко настраиваемы, что гарантирует, что каждый пользователь сможет создать уникальный и персонализированный веб-сайт.

Что касается функциональности, эта тема WordPress имеет ряд функций, которые необходимы для любого сайта бара или ресторана. Она включает встроенную систему бронирования, позволяющую клиентам легко делать бронирование онлайн. Эта функция упрощает процесс бронирования и повышает удобство для пользователей. Кроме того, тема полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, что гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть и функционировать на всех устройствах.

Более того, ThemeForest Kiba Bar & Restaurant предлагает отличную совместимость с популярными плагинами, такими как WooCommerce, позволяя владельцам ресторанов создавать интернет-магазин и предлагать продукты или товары в дополнение к меню. Это расширяет возможности по заработку и предоставляет клиентам удобство покупки своих любимых товаров онлайн.

Тема также включает функции оптимизации SEO, что обеспечивает хорошую видимость в поисковых результатах и привлекает постоянный поток органического трафика. Это может значительно улучшить онлайн-видимость и охват бара или ресторана.

Благодаря вниманию к деталям, привлекательному дизайну и обширным настройкам, ThemeForest Kiba Bar & Restaurant является отличным выбором для любого владельца бара или ресторана, желающего создать впечатляющую онлайн-присутствие. Ее интеграция с Elementor и набор готовых шаблонов позволяют легко создавать веб-сайт, который не только показывает атмосферу и предложения заведения, но и улучшает пользовательский опыт. Будь то небольшой районный бар или ресторан высокого уровня, эта тема имеет все необходимое для создания потрясающего и функционального веб-сайта, который оставит неизгладимое впечатление на ваших посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Шаблон для конструктора страниц Elementor Pro, также включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы максимально соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2020
Дата обновления: 20-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Рестораны и кафе Elementor Pro
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.3987341772152 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.3987341772152 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.