HappyThemes GoodPress является отличным, четко структурированным шаблоном. Его тема использует самые последние SEO стандарты. Это значит, что он является элегантным, быстрым и очень простым в использовании. Благодаря технологиям которыми он создан, эта тема отлично подходит для создания интернет-ресурса, который будет работать быстро, а главное, стабильно.

Версия шаблона: 1.1
SafariWordPress шаблон HappyThemes GoodPress
 

Описание шаблона

В связи с тем, что этот шаблон является очень гибко-настраиваемым и простым в освоении, то он идеально подходит для создания своего журнала или новостного сайта, блога. Также HappyThemes GoodPress может отлично вписаться в стилистику новостей или онлайн-газеты. Он обладает десятками полезных функций, что поможет создать свой уникальный ресурс. Пытаться создать тяжело структурированный сайт на данном шаблоне лучше не стоит. Потому что он больше подходит под простые задачи, которые можно сделать за пару кликов. Например: прочитать информационную статью или заказать что-то определенное.

GoodPress выполнен в стиле блог-журнала на чистом белом фоне, благодаря чему он, легко читаемый, и хорошо воспринимается. Он оснащен мобильным адаптивным под нужды исполнителя дизайном, отличной навигацией по сайту (также по заголовку), настраиваемой темой и панелью управления, обширными пользовательскими виджетами и многим другим. Шаблон WordPress легко настраиваемый, и выполняет все необходимые нужды владельца или пользователя.

Если перечислить все вышесказанное, то шаблон HappyThemes - это отличный выбор для создания своего блога или небольшого магазина. Он очень легок в освоении и его можно настроить полностью под себя. Благодаря его «простоте», можно быстро перемещаться по сайту находя самую необходимую информацию. Для освоения этого шаблона не требуется никаких знаний, достаточно просто его запустить и все будет понятно на интуитивном уровне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Автоматическая установка демо-контента, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 12-03-2018
Дата обновления: 22-03-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HappyThemes

Рейтинг:
4.5047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5047619047619 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.