HotThemes Paradise - потрясающая тема для WordPress, специально разработанная для туристических агентств и связанных с туризмом предприятий. Эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики, что делает ее идеальным выбором для представления туристических направлений, бронирования туров и обмена опытом путешествий. Ее изящный дизайн, интуитивный интерфейс и мощные функции делают ее универсальным вариантом для любого туристического агентства, которое стремится создать профессиональный и привлекательный онлайн-профиль.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон HotThemes Paradise
 

Описание шаблона

Домашняя страница HotThemes Paradise разработана так, чтобы завлекать посетителей прекрасными изображениями экзотических пунктов назначения, которые легко можно настроить под фирменный стиль и брендирование туристического агентства. Макет домашней страницы хорошо организован, что позволяет посетителям легко перемещаться по разделам, таким как выделенные туры, популярные направления и отзывы клиентов. Эта тема также предлагает встроенную функцию поиска, позволяющую пользователям быстро находить нужную информацию или пакеты туров.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее простая система бронирования. Туристические агентства могут легко создавать и управлять различными туристическими пакетами, устанавливать доступность и принимать онлайн-бронирование непосредственно с их веб-сайта. Система бронирования имеет высокую настраиваемость, предлагая возможности установки цен на туры, включения дополнительных услуг или мероприятий и управления различными вариантами бронирования, такими как групповые бронировки или частные туры. Это плавное взаимодействие функциональности бронирования делает его удобным как для туристических агентств, так и для их клиентов.

Эта тема также уделяет приоритет мобильной отзывчивости, обеспечивая визуальную привлекательность и безупречную функциональность в различных устройствах и размерах экранов. С увеличением числа пользователей, получающих доступ к веб-сайтам через смартфоны и планшеты, иметь мобильно-дружественный дизайн крайне важно для обеспечения оптимального пользовательского опыта.

Что касается настройки, Hot Paradise предоставляет множество вариантов для персонализации вида и макета веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных цветовых схем, шрифтов и шаблонов страниц для отражения уникального брендинга и стиля их туристического агентства. Тема также поддерживает популярные плагины, позволяя пользователям расширять ее функциональность еще больше.

Что касается производительности, HotThemes Paradise оптимизирована для скорости загрузки и SEO. Она имеет чистый и эффективный код, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавный просмотр для посетителей. Кроме того, тема разработана с учетом лучших практик SEO, что помогает туристическим агентствам улучшить видимость своего веб-сайта в рейтинге поисковых систем.

В итоге, данная тема для WordPress является отличным выбором для туристических агентств, стремящихся создать визуально привлекательный и высокофункциональный веб-сайт. Ее многофункциональные возможности, стильный дизайн и удобный интерфейс делают ее первоклассным вариантом для продвижения и управления туристическими направлениями, бронирования туров и обеспечения исключительного пользовательского опыта посетителям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Автоматическая установка демо-контента, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2020
Дата обновления: 20-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4455958549223 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4455958549223 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.