Услуги по ремонту компьютеров и сложной оргтехники набирают всё большую популярность в современном мире. Если вы занимаетесь данным видом деятельности и хотите расширить аудиторию своих клиентов, то стоит попробовать на деле шаблон LT CoRepair. С этим продуктом, можно будет детально рассказать вашей деятельности и показать то, как происходит процесс ремонта или восстановления.

Версия шаблона: 2.5.3
SafariWordPress шаблон LTheme CoRepair
 

Описание шаблона

Такой шаблон изначально заточен под то, чтобы создавать сайты, на которых можно было продвигать услуги по ремонту, диагностике или восстановлению компьютерной техники.  На основе LTheme CoRepair можно создавать и ресурсы, посвященные презентациям новейшего компьютерного оборудования или обзорам каких нибудь новинок в области компьютерной индустрии. На основе данного продукта можно создавать познавательные или обучающие ресурсы, на которых можно было чему то научиться или узнать о чем-то интересном. Универсальная и понятная структура шаблона позволит разработчикам в развернутом и наиболее наглядном виде преподносить для всеобщего обозрения практически любую информацию.

Данный продукт выполнен в стиле минимализма. Разработчики не стали нагромождать его структуру громоздкими конструкциями и замысловатыми функциональными элементами. Тема LT CoRepair подчеркивает именно то, что этот шаблон адаптирован в первую очередь на обычного пользователя. Именно по этому в нём выбран четкий стиль отображения текстового содержимого. Данный шаблон WordPress имеет точно разграниченную внешнюю оболочку, которая позволит пользователю быстро сориентироваться в материале, представленном для просмотра. В шаблоне присутствует немного динамики, которая отлично разбавляет его сдержанный внешний вид.

Шаблоны LTheme ориентированы на то, чтобы стремительно продвигать ваши идеи в сети интернет. С ними реализация любой вашей задумки превращается в увлекательный процесс. И, не стоит задумываться о технических моментах. Вся продукция этой серии шаблонов отлично оптимизирована и имеет гибкую систему настроек, существенно упрощающая процессы администрирования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2018
Дата обновления: 21-09-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Техника / Электроника WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4814814814815 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4814814814815 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.