Для того, чтобы создавать сайты музыкального уклона, нужно хорошенько прорабатывать их визуальную составляющую, но и не забывать про их функциональную сторону. Шаблон LT Disco имеет прекрасную оболочку, которая подкреплена мощной функциональной начинкой. В этом шаблоне много ярких красок и интересных элементов оформления, позволяющих задавать отличное настроение, уже с первых секунд его посещения.

Версия шаблона: 2.5.3
SafariWordPress шаблон LTheme Disco
 

Описание шаблона

На основе данного заготовки можно создавать визитные карточки танцевальных или развлекательных клубов в интернете. Этот продукт может быть использован как презентационная площадка, на который бы освещалась деятельность какой нибудь популярной группы или известного музыканта. LTheme Disco может быть использован и для создания музыкального сайта, на котором бы пользователи смогли слушать музыку или обмениваться композициями в режиме реального времени. Данный шаблон можно использовать как информационно-познавательную площадку, на которой бы освещались мировые события, происходящие в шоу бизнесе.

Главное меню в этом шаблоне сделано на прозрачном фоне, но, при перемещении вниз по страницам шаблона, фон меняется на полупрозрачный светлый, что позволяет легко считывать информацию на фоне разнообразного содержимого. Тема LT Disco позволит вам создать праздничную атмосферу и наполнить сознание пользователя позитивными эмоциями. Его симметрично чередующиеся смысловые блоки, разбавленные яркими и красивыми фотографиями, не дадут соскучиться посетителю во время перемещения по страницам. Шаблон WordPress имеет статично закрепленный фоновый рисунок, который как будто пронизывает всё его содержимое, напоминая тем самым о его основной тематике.

Шаблоны LTheme сделаны так, чтобы ими восхищались. Они помогут вам создать хорошее настроение и атмосферу праздника. На основе этих продуктов можно создавать отличные стартапы, задающие жизненный ритм. С серией этих шаблонов можно смело выражать все свои чувства через интернет.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-09-2017
Дата обновления: 26-09-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Музыка Праздники и события
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4682926829268 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4682926829268 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.