Развитие бизнеса в интернете существенно упрощается, если вы начнете использовать шаблон LT Real Estate. В ваших руках окажутся все необходимые инструменты для работы с пользователями. Лучшая презентация ваших услуг обеспечена отзывчивым дизайном и проработанными элементами макета. Опыт разработчиков отразился на данном шаблоне лучшим образом! Сайт будет грамотно отображаться на экранах любых размеров - будь то компьютер, телефон, планшет или ноутбук.

Версия шаблона: 1.5.6
SafariWordPress шаблон LTheme Real Estate
 

Описание шаблона

Представленный макет является лучшим решением для сайтов, связанными с недвижимостью. Все, что может пригодится для данного сегмента рынка - будет в ваших руках. Вы продаете дома, предоставляете риэлторские услуги, занимаетесь другой деятельностью - LTheme Real Estate будет оценен вами по достоинству. Удобная панель управления не потребует знаний кодирования, изменять цветовую палитру, изменять элементы сайта, дополнять их, передвигать - все это легко дается благодаря интуитивно понятной панели управления.

Тема Real Estate снимает все ограничения на выбор цветовой гаммы сайта. Вы можете выбрать любое сочетание цветовой схемы. Главная страница сайта имеет проработанные разделы про ваши услуги, о вас и удобную систему поиска. Первое что увидит пользователь - приветствующее его слайд-шоу. Оно плавно передвигается при помощи курсора мышки или при нажатии на стрелки. В слайд-шоу можно добавить любую информацию, которую вы сочтете нужной. Самая верхняя часть, которую имеет данный шаблон WordPress, покажет контактную информацию (ссылки на социальные сети, рабочую почту, номер телефона). Под ними удобное меню с выпадающими элементами. Для повышения доверия пользователей есть разделы портфолио, блога (давайте профессиональные советы или оценку рынка), презентация лучших риэлтеров и недвижимости.

Такие шаблоны LTheme наладят вашу связь с посетителями сайта, эффективно преподнесут ваши услуги и помогут развивать даже самый крупный бизнес.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-03-2016
Дата обновления: 26-09-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портал / Каталог Недвижимость Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5384615384615 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.