Финансовая тема WordPress Profit идеально подходит для бухгалтерских компаний, брокеров, финансового консалтинга, страховых услуг, криптовалют и т.д. Прибыль включает виджеты для финансового сектора, полностью настраиваемый слайдер заголовка с 3 макетами и множество модулей контента для представления вашего бизнеса.

Версия шаблона: 1.6.1
SafariWordPress шаблон MotoPress Profit
 

Описание шаблона

Полный контроль над разделами первой страницы. Заполните любой блок контента своими текстами, обновите ссылки и графику в любом блоке контента. Этот процесс настройки выполняется визуально с помощью настройщика WordPress и не требует технических знаний.

Персонализируйте свой сайт с помощью любимых или фирменных цветов. Просто выберите одну из 4 предопределенных цветовых схем с дополнительными цветами или примените свои собственные, используя палитру цветов. Вы можете изменить цвет текста заголовка, текста веб-сайта и акцента (обычно используется для заголовков и призывов к действию), чтобы сделать ваш сайт действительно красочным и уникальным.

Этот виджет финансовых данных отображает рыночные цены в режиме реального времени и статистическую информацию на вашем веб-сайте. Он предоставляет пользователям вашего сайта доступ к последним финансовым данным необходимых компаний элегантным и понятным способом.

Пользователи сайта могут рассчитать свои арендные платежи за определенные периоды, представив реальные цены онлайн на вашем сайте. Виджет поможет вам улучшить общий пользовательский интерфейс, предоставляя полезные инструменты для удовлетворения потребностей клиентов.

Тема предлагает полный спектр востребованных блоков контента для правильного определения вашего присутствия в Интернете. Вы можете отображать свои проекты в разделе Портфолио, представлять предложения в таблицах цен, представлять материалы в разделе Команды, размещать форму рассылки, редактировать раздел отзывов, устанавливать контактную форму и настраивать карту Google для отображения вашего местоположения.

Эта функция позволяет вам легко расширить возможности вашего сайта с точки зрения удобства использования и функциональности. Легко справляйтесь с действиями по взаимодействию с bbPress, создавайте интернет-магазин, устанавливая WooCommerce, или добавляйте любой другой элемент контента с помощью плагина редактора интерфейса MotoPress с перетаскиванием.

Плагин WordPress Page Builder - это многофункциональный конструктор веб-сайтов, который работает с интуитивно понятной функцией перетаскивания и снабжен множеством необходимых элементов контента. Это намного удобнее, чем редактор WordPress по умолчанию, так как он поможет вам создать многофункциональный веб-сайт полностью визуально. Тема полностью совместима с WordPress слайдером.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2018
Дата обновления: 22-02-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Корпоративный
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.475 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.475 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.