Сдаете в аренду помещения для кемпинга или трейлеры? Предлагаете площадки для фургонов в вашем автопарке? Тема WordPress для кемпинга Campterra идеально подходит для вашего хобби и бизнеса - перечислите доступные для бронирования кемпинги с удобствами, ценами и изображениями. Показывайте мероприятия, предложения и кемпинги красивым способом и соблазняйте отдыхающих провести свою следующую поездку в вашем пространстве!

Версия шаблона: 1.2.1
SafariWordPress шаблон MotoPress Campterra
 

Описание шаблона

Тема WordPress Campterra camping поможет вам создать профессиональное присутствие в Интернете для вашего кемпинга. Сдавайте в аренду кемпинги с помощью системы онлайн-бронирования, визуально настраивайте тему, рассказывайте свою историю.

MotoPress Campterra предлагает полный набор инструментов, которые помогут вам арендовать автостоянки для фургонов, прицепов, палаток и палаточных городков, коттеджей, коттеджей и других объектов. Профессионально представьте преимущества и детали вашей автостоянки или палаточного лагеря: продемонстрируйте удобства, коммуникации, фотографии, видео, события, мероприятия и другие предметы первой необходимости.

Отдыхающие обязательно влюбятся в ваше пространство еще до того, как приедут! Полноэкранный вводный слайдер с заметными призывами к действию поможет вам привлечь внимание к основным сообщениям и направить туристов на самые популярные страницы сайта.

Слайдер предоставляет вам пространство для демонстрации местных достопримечательностей, семейных прогулок, покупок, приключений на свежем воздухе, горячих предложений и многого другого.

Эта тема WordPress для путешествий содержит десятки пользовательских блоков контента, которые помогут вам предоставить потенциальным отдыхающим необходимую информацию о лагере: мероприятия на свежем воздухе, услуги, статистика лагеря с удивительными эффектами параллакса, раздел часто задаваемых вопросов, команда лагеря, фотографии и видео, хронология истории лагеря и многое другое!

Представьте основные виды деятельности стильно и структурированно: перечислите приключения на свежем воздухе, мероприятия поблизости, советы по покупкам, экскурсии за пределами отеля и многое другое. Они помогут вам создать действительно заманчивую атмосферу вашего лагеря!

Тема WordPress Campterra camping оптимизирована для автоматического бронирования жилья - отдыхающие могут забронировать доступное жилье или сайты с любого современного устройства (через бесплатный плагин бронирования отелей MotoPress). Система будет отслеживать все бронирования в лагерях в режиме реального времени. Тем не менее, вы все равно можете заблокировать или добавить заказы на кемпинг вручную из панели администратора. Все расходы за единицу проживания оплачиваются индивидуально при каждом бронировании.

Отредактируйте свою тему во сне в редакторе WYSIWYG, элементе конструктора страниц WordPress. Вы будете наслаждаться быстрым и профессиональным процессом создания веб-сайта с огромным списком элементов контента и вариантов дизайна под рукой. Это позволит вам легко настроить эту тему путешествий WordPress, не касаясь ни одной строки кода.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2018
Дата обновления: 30-09-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.3850931677019 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.3850931677019 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.