TPG Technet - это высокофункциональная и многофункциональная тема WordPress, специально разработанная для программных компаний с интегрированным интернет-магазином. Благодаря своему удобному интерфейсу и привлекательному дизайну, эта тема идеально подходит для любого компании, ориентированной на техническую сферу, которая стремится укрепить свое онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон TPG Technet
 

Описание шаблона

Тема имеет полностью адаптивный макет, обеспечивая прекрасный внешний вид и плавное функционирование вашего веб-сайта на всех устройствах и размерах экрана. Это означает, что ваша аудитория может легко получить доступ к вашему контенту и просмотреть ваш интернет-магазин независимо от того, используется ли настольный компьютер, планшет или смартфон.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее безупречная интеграция с WooCommerce, ведущим плагином электронной коммерции для WordPress. Это позволяет создавать профессиональный и удобный в использовании интернет-магазин с каталогами товаров, функцией корзины покупок и безопасными способами оплаты. С помощью TPG Technet вы легко можете продемонстрировать и продавать свои программные продукты, что удобно как для клиентов, так и для управления запасами.

Эта тема предлагает множество возможностей для настройки, позволяя персонализировать внешний вид и ощущение вашего веб-сайта в соответствии с корпоративной идентичностью. В теме предустановлено множество готовых шаблонов и макетов, давая вам свободу выбора наиболее подходящего. Также предоставляется набор многофункциональных опций, позволяющих настраивать различные аспекты вашего веб-сайта, включая цвета, шрифты и макеты, без необходимости знания программирования.

В дополнение к своей привлекательности и возможностям для электронной коммерции, TPG Technet также уделяет внимание производительности и функциональности. Тема оптимизирована для скорости и поисковых систем, обеспечивая быструю загрузку вашего веб-сайта и высокий рейтинг в результатах поиска. Это помогает привлекать органический трафик на ваш сайт, увеличивая ваше онлайн-присутствие и потенциальную клиентскую базу.

Более того, эта тема также готова для перевода, что позволяет достигнуть международной аудитории путем легкого перевода вашего веб-сайта на несколько языков. Это особенно полезно для программных компаний, нацеленных на международные рынки.

В целом, TPG Technet - это надежная и функциональная тема WordPress, идеально подходящая для программных компаний, которые хотят улучшить свое онлайн-присутствие и увеличить продажи через интегрированный интернет-магазин. Благодаря своему адаптивному дизайну, безупречной интеграции электронной коммерции, возможностям для настройки и оптимизации производительности, эта тема обеспечивает надежную основу для создания успешного и привлекательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-10-2018
Дата обновления: 23-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W4.x W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TakeWP

Рейтинг:
4.554347826087 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.554347826087 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.