ThemeForest Ambrox - это персональная портфолио-тема WordPress, разработанная для демонстрации ваших работ и навыков в элегантном и профессиональном стиле. Эта тема предлагает ряд функций и возможностей настройки, которые позволяют создать уникальное и визуально привлекательное онлайн-портфолио.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Ambrox
 

Описание шаблона

Своим чистым и современным дизайном ThemeForest Ambrox предоставляет стильную и профессиональную платформу для выделения ваших талантов. Тема обладает адаптивной компоновкой, обеспечивая то, что ваше портфолио будет выглядеть отлично на любом устройстве или размере экрана. Это означает, что ваша работа будет легко доступна и визуально привлекательна для потенциальных клиентов или работодателей, независимо от того, просматривают ли они ее на стационарном компьютере, планшете или смартфоне.

Одной из ключевых особенностей этой темы является его обширные возможности настройки. Эта тема предоставляет удобный интерфейс, который позволяет легко изменять и настраивать различные аспекты вашего портфолио. От выбора различных макетов и цветовых схем до настройки шрифтов и разделов страницы, у вас есть полный контроль над визуальным оформлением вашего веб-сайта.

TF Ambrox также включает ряд предварительно разработанных шаблонов и разделов, которые вы можете использовать для демонстрации различных типов контента. Независимо от того, хотите ли вы показать свою фотографию, проекты дизайна, образцы написания или любой другой тип творческой работы, эта тема предоставляет гибкость для представления вашего портфолио таким образом, который лучше всего соответствует вашему стилю и целям.

Помимо визуальной привлекательности и возможностей настройки, эта тема разработана с учетом удобства использования и производительности. Тема оптимизирована для скорости и SEO, что гарантирует быструю загрузку вашего веб-сайта и его легкую обнаружимость поисковыми системами. Это значит, что ваше портфолио не только будет выглядеть отлично, но и будет иметь больше шансов привлечь посетителей и генерировать лиды или трудоустройство.

Данная тема  также интегрируется с популярными плагинами WordPress, позволяя расширить функциональность вашего портфолио-сайта. Независимо от того, хотите ли вы добавить кнопки для публикации в социальных сетях, интегрировать контактную форму или включить раздел блога для обмена мыслями и идеями, вы легко сможете сделать это с помощью совместимых плагинов.

В целом, ThemeForest Ambrox - это тема для WordPress, которая позволяет создать впечатляющее и профессиональное онлайн-портфолио. Ее современный дизайн, обширные возможности настройки и оптимизация производительности делают ее идеальным выбором для людей, желающих представить свои работы и навыки визуально привлекательным и удобным образом.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-02-2023
Дата обновления: 09-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3962264150943 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.3962264150943 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.