ThemeForest Amwal является многофункциональной и богатой возможностями темой, разработанной для сайтов по консалтингу, бизнесу, финансам и бухгалтерии на платформе WordPress. Эта тема предлагает профессиональный и современный дизайн с дружественным пользовательским интерфейсом, что идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Благодаря обширному набору настроек и функциональности, эта тема позволяет пользователям создавать потрясающие и высокофункциональные веб-сайты, соответствующие их конкретным потребностям. От адаптивной компоновки до обширной коллекции заранее созданных шаблонов и элементов, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального онлайн-присутствия для вашего консалтингового бизнеса.

Версия шаблона: 1.3.8
SafariWordPress шаблон ThemeForest Amwal
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress оснащена рядом мощных функций, которые выделяют ее на фоне конкурентов. Она включает несколько макетов главной страницы, каждый из которых тщательно разработан для демонстрации вашего бизнеса и услуг увлекательным и привлекательным способом. Благодаря функции импорта демонстрационного контента с одним нажатием кнопки, вы можете быстро настроить свой сайт и сделать его точно таким, как демонстрационная версия всего в несколько кликов. Тема также включает различные параметры настройки, позволяющие настроить ваш сайт и сделать его по-настоящему уникальным для вашего бренда.

Построенная с использованием последних веб-технологий, эта тема гарантирует плавную и эффективную работу вашего сайта. Она полностью реагирует и оптимизирована для мобильных устройств, обеспечивая отличное отображение вашего контента на всех устройствах и размерах экрана. Тема также оптимизирована для поисковых систем, что помогает улучшить видимость и рейтинг вашего сайта в результатах поиска. Благодаря чистому и хорошо структурированному коду, данная тема обеспечивает быструю загрузку, обеспечивая безупречный пользовательский опыт для ваших посетителей.

Тема также включает встроенный интернет-магазин, позволяющий продавать ваши товары и услуги напрямую со своего сайта. Благодаря безшовной интеграции с плагином WooCommerce, вы можете легко настроить и управлять интернет-магазином, включая списки товаров, корзину покупок и безопасные варианты оплаты. Независимо от того, продаются ли физические товары, цифровые загрузки или услуги, эта тема предлагает все необходимые функции для успешного онлайн-бизнеса.

Кроме того, эта тема имеет ряд других полезных функций, таких как мощная панель настроек темы, пользовательские виджеты, несколько стилей заголовков и подвалов и неограниченные варианты цветов. Она также поддерживает популярные плагины, такие как Slider Revolution и WPBakery Page Builder, что дает вам еще больше гибкости и контроля над дизайном и функциональностью вашего сайта.

В заключение, тема ThemeForest Amwal является мощным и гибким вариантом для сайтов по консалтингу, бизнесу, финансам и бухгалтерии на платформе WordPress. Благодаря широкому спектру функций, параметров настройки и плавной интеграции с популярными плагинами, эта тема позволяет создать потрясающий и высокофункциональный веб-сайт, идеально представляющий ваш бизнес. Независимо от того, являетесь ли вы консультантом, финансовым советником или бухгалтером, эта тема предоставляет вам инструменты, необходимые для создания успешного онлайн-присутствия и развития вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-01-2017
Дата обновления: 08-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4792899408284 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4792899408284 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.