ThemeForest Anaton - это одностраничная тема для лендинговой страницы SaaS, которая обеспечивает визуально привлекательное и высокофункциональное решение для создания профессиональных веб-сайтов. Благодаря своему стильному дизайну и простому в использовании интерфейсу, эта тема предлагает широкий спектр функций и параметров настройки, что делает ее идеальной для бизнеса и частных лиц, стремящихся создать онлайн-присутствие. Будь то стартап, компания по разработке программного обеспечения в сфере облачных вычислений или рекламное агентство, эта тема предоставляет инструменты и гибкость для эффективного представления ваших продуктов и услуг.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Anaton
 

Описание шаблона

ThemeForest Anaton предлагает разнообразные предварительно созданные разделы и макеты, которые легко настраиваются в соответствии с вашими конкретными потребностями. Интуитивный конструктор страниц с возможностью перетаскивания позволяет создавать и редактировать страницы без необходимости знания программирования, что делает ее доступной для пользователей всех уровней квалификации. Кроме того, в тему включена коллекция профессионально разработанных демо-шаблонов, которые можно импортировать одним щелчком, обеспечивая быстрый и простой способ начать процесс разработки вашего веб-сайта.

С акцентом на удобстве использования и оптимизации конверсии, эта тема предлагает ряд функций, разработанных для улучшения пользовательского опыта и повышения вовлеченности. От потрясающей типографики и захватывающих мультимедийных возможностей до интегрированных форм контакта и интеграции социальных медиа, каждый элемент этой темы тщательно создан для максимизации воздействия вашего веб-сайта.

Более того, TF Anaton полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, обеспечивая безупречный внешний вид и отличную производительность на всех устройствах и размерах экранов. Она также включает передовые практики SEO, позволяющие вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

Мощная панель настроек темы позволяет легко настроить внешний вид и функциональность вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из широкого спектра цветовых схем, параметров типографии и настроек макета, чтобы создать уникальный и привлекательный веб-сайт, соответствующий корпоративному стилю вашего бренда.

В отношении производительности, эта тема оптимизирована для скорости и эффективности, обеспечивая быструю загрузку вашего веб-сайта и плавное сетевое взаимодействие для ваших посетителей. Она также отлично интегрируется с популярными плагинами, позволяя легко расширять функциональность вашего веб-сайта.

В заключение, ThemeForest Anaton является универсальным и функциональным решением для создания потрясающих лендинговых страниц для бизнеса в сфере облачных вычислений. Благодаря интуитивным параметрам настройки, адаптивному дизайну и оптимизации производительности, она предоставляет все необходимое для создания мощного онлайн-присутствия. Независимо от того, являетесь ли вы опытным разработчиком или новичком, эта тема предлагает безупречный и приятный опыт создания веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 26-09-2023
Дата обновления: 26-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4126984126984 1 1 1 1 1 (Оценок: 126)
4.4126984126984 126

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.