ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Choreo
 

Описание шаблона

Данная тема WordPress предлагает различные исключительные возможности, благодаря которым она выделяется среди конкурентов. Благодаря своему адаптивному дизайну, тема гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве или размере экрана, обеспечивая безупречный пользовательский опыт как для настольных, так и для мобильных пользователей. Мощная панель настроек темы позволяет легко настраивать, давая вам полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта без необходимости знаний в области программирования.

Тема ThemeForest Choreo предлагает множество предварительно разработанных шаблонов страниц, которые предоставляют вам гибкость для создания уникального и привлекательного веб-сайта. Эти шаблоны включают в себя расписание занятий, календарь мероприятий, галереи, профили инструкторов и многое другое, все из которых легко настраивается под ваши конкретные потребности. Функция импорта демонстрационных данных одним щелчком позволяет импортировать заранее созданный контент и макеты, что делает настройку веб-сайта быстрой и без труда.

Более того, тема предлагает широкий спектр настроек для цветов, шрифтов и стилей оформления, позволяя вам настроить ваш веб-сайт в соответствии с корпоративным стилем. Интеграция с популярными плагинами, такими как WooCommerce, обеспечивает безупречную функциональность электронной коммерции, позволяя установить интернет-магазин и продавать товары, связанные с танцами, с легкостью. Кроме того, тема полностью совместима с популярными плагинами WordPress, что позволяет расширить функциональность вашего веб-сайта по мере необходимости.

С точки зрения производительности, тема TF Choreo оптимизирована для скорости и оптимизации поисковых систем (SEO), обеспечивая быструю загрузку вашего веб-сайта и его легкую обнаружимость поисковыми системами. Она также поддерживает работу с многоязычными веб-сайтами, позволяя вам привлекать мировую аудиторию и обслуживать клиентов со всего мира.

В заключение, тема ThemeForest Choreo представляет собой функционально насыщенную тему WordPress, специально разработанную для танцевальных студий и школ. Благодаря своему потрясающему дизайну, обширным возможностям настройки и интегрированной функциональности интернет-магазина, эта тема предоставляет все инструменты и функции, необходимые для выделения среди других в танцевальной индустрии. Будь вы владельцем танцевальной студии или просто любителем танцев, ищущим создать профессиональный и захватывающий веб-сайт, тема предлагает все необходимые инструменты и функции для выделения в мире танцев.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-01-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Музыка Образование Спорт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.4137931034483 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.