Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Claniz, является мощным и гибким шаблоном, специально разработанным для бизнесов по уборке. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей, чтобы помочь провайдерам услуг по уборке продемонстрировать свои услуги и легко связываться с клиентами.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Claniz
 

Описание шаблона

Одной из особенностей этого шаблона является его интегрированная возможность создания онлайн-магазина, которая позволяет бизнесам по уборке расширить свои предложения за пределы услуг. С функцией онлайн-магазина пользователи могут легко настроить электронную коммерцию для продажи товаров для уборки или связанных предметов непосредственно на своем веб-сайте, предлагая клиентам беспроблемное покупательское испытание.

Дизайн шаблона ThemeForest Claniz не только привлекателен с визуальной точки зрения, но и очень функционален. Он предоставляет пользователям дружественный интерфейс, позволяющий владельцам сайтов настраивать свой сайт в соответствии с их потребностями в брендинге. С помощью простого и удобного конструктора страниц «drag and drop» пользователи могут без труда создавать и изменять макет своего веб-сайта, добавлять или удалять элементы и персонализировать свой сайт для отражения уникальной корпоративной идентичности своего бизнеса.

Более того, этот шаблон предлагает ряд готовых шаблонов и разделов, специально разработанных для бизнесов по уборке. Эти шаблоны включают страницы услуг, таблицы цен, отзывы, профили членов команды и другое, позволяя пользователям легко демонстрировать свои услуги и выделять свою экспертизу. Независимо от того, нужно ли пользователям отображать информацию о своих процессах уборки, областях обслуживания или вариантах ценообразования, шаблон ThemeForest Claniz предоставляет широкий выбор опций для создания полноценного и визуально привлекательного веб-сайта.

В дополнение к его визуальной привлекательности и функциональности, шаблон ThemeForest Claniz также оптимизирован для производительности и оптимизации для поисковых систем (SEO). Это гарантирует быструю загрузку веб-сайта, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей. Кроме того, шаблон следует лучшим практикам SEO, позволяя пользователям оптимизировать свой контент и улучшить видимость своего веб-сайта в результатах поиска.

В целом, шаблон ThemeForest Claniz является всеобъемлющим и функциональным шаблоном WordPress, специально разработанным для бизнесов по уборке. Благодаря интеграции онлайн-магазина, настраиваемому дизайну и оптимизированной производительности, этот шаблон предлагает провайдерам услуг по уборке мощную платформу для создания профессионального онлайн-присутствия и эффективного демонстрирования своих услуг потенциальным клиентам. Будь то создание нового веб-сайта по уборке или модернизация уже существующего, шаблон ThemeForest Claniz предоставляет все необходимые инструменты и функции для достижения целей пользователей.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 11-04-2023
Дата обновления: 05-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Дом и быт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.55 1 1 1 1 1 (Оценок: 40)
4.55 40

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.