ThemeForest Crisop - функциональная тема WordPress, специально разработанная для органических продуктовых магазинов. Благодаря своему элегантному и современному дизайну эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Она объединяет мощь конструктора страниц Elementor с рядом специальных функций магазина, что делает ее отличным выбором для создания успешного онлайн-бизнеса по продаже органической пищи.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Crisop
 

Описание шаблона

TF Crisop обеспечивает полностью адаптивный макет, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на всех устройствах и размерах экрана. Независимо от того, на каком устройстве находятся ваши клиенты - на настольном компьютере, планшете или мобильном телефоне - они будут иметь единый и приятный опыт просмотра. Чистые и организованные элементы дизайна этой темы улучшают общую эстетическую привлекательность вашего веб-сайта, обеспечивая удобную навигацию для посетителей, чтобы они могли найти продукты, которые им нужны.

Одна из основных особенностей этой темы - ее интеграция с конструктором страниц Elementor. С помощью этого мощного инструмента вы можете легко настраивать каждый аспект вашего веб-сайта без каких-либо знаний о программировании. Интуитивный интерфейс с возможностью перетаскивания и размещения позволяет создавать уникальные и увлекательные страницы, давая вам полный контроль над дизайном и структурой. Вы можете выбирать из широкого выбора готовых шаблонов и элементов или создавать свои собственные с нуля, гарантируя, что ваш веб-сайт будет отражать идентичность вашего бренда и выделяться среди конкурентов.

Тема ThemeForest Crisop также предлагает ряд специальных функций магазина, необходимых для успешного ведения онлайн-бизнеса по продаже органической пищи. Она включает систему управления продуктами, позволяющую легко добавлять, редактировать и организовывать продукты. Вы можете демонстрировать изображения продуктов, описания, цены и другую актуальную информацию в привлекательном и информативном формате. Тема также поддерживает несколько платежных шлюзов, что обеспечивает удобство для клиентов при осуществлении безопасных транзакций.

Кроме того, данная тема предоставляет мощные варианты поиска и фильтрации, которые позволяют клиентам быстро найти нужные им продукты. Встроенная система рейтинга и отзывов позволяет клиентам делиться своими мнениями, способствуя созданию доверия и престижности вашего бренда. Тема также предоставляет интеграцию с популярными социальными платформами, позволяя вам легко продвигать свои продукты и взаимодействовать со своей целевой аудиторией.

В целом, тема ThemeForest Crisop представляет собой полнофункциональную тему WordPress, специально разработанную для органических продуктовых магазинов. Ее современный и элегантный дизайн, а также мощные варианты настройки и специализированные функции магазина делают ее отличным выбором для тех, кто хочет создать успешный онлайн-бизнес по продаже органической пищи. Благодаря адаптивному макету, интуитивному конструктору страниц и удобному интерфейсу, эта тема поможет вам создать привлекательный визуально и высокофункциональный веб-сайт, привлекающий и вовлекающий клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, EDD, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2023
Дата обновления: 21-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4322580645161 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.