ThemeForest Danza - это многофункциональная и богатая возможностями тема для WordPress, специально созданная для танцевальных школ и балетных студий. Эта тема идеально сочетает в себе элегантный дизайн и мощные функциональные возможности, позволяя танцорам показывать свой талант, управлять своими занятиями и даже продавать товары онлайн. Благодаря удобному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема обеспечивает интуитивное и приятное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным танцором или владельцем студии, эта тема предлагает всестороннюю платформу для эффективного продвижения ваших услуг, взаимодействия с аудиторией и увеличения вашей онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Danza
 

Описание шаблона

С помощью темы ThemeForest Danza пользователи могут создавать визуально привлекательные веб-сайты, отражающие дух и сущность их танцевальной студии. Эта тема предлагает широкий выбор предустановленных макетов, позволяя выбрать тот, который наилучшим образом подходит для ваших нужд. Кроме того, расширенная панель настроек темы дает полный контроль над внешним видом веб-сайта, позволяя пользователям настраивать цвета, шрифты и другие визуальные элементы в соответствии с корпоративным стилем. Встроенный конструктор страниц с возможностью перетаскивания упрощает процесс создания уникальных макетов без необходимости знания кодирования, а адаптивный дизайн гарантирует, что ваш веб-сайт прекрасно выглядит на всех устройствах.

Эта тема также включает несколько специализированных функций, адаптированных под потребности танцевальных школ и балетных студий. Например, она предлагает систему управления занятиями, которая позволяет легко планировать и демонстрировать ваше расписание занятий, облегчая посетителям поиск и запись на необходимые сессии. Кроме того, эта тема предоставляет функциональность для управления мероприятиями, позволяющую продвигать и организовывать танцевальные мастер-классы, выступления и другие события. Тема также предлагает функцию интернет-магазина, позволяющую продавать товары и продукцию, связанную с танцами, непосредственно на вашем веб-сайте, что дополнительно увеличивает вашу прибыль.

Что касается пользовательского опыта, тема TF Danza придает приоритет скорости и производительности. Чистый и оптимизированный код обеспечивает быструю загрузку, а плавная навигация и интуитивный интерфейс позволяют посетителям легко искать информацию на вашем веб-сайте. Тема также готова для перевода, что позволяет без труда привлечь международную аудиторию, предлагая многоязычную поддержку.

Кроме того, эта тема полностью совместима с популярными плагинами WordPress, расширяя ее функциональность и позволяя добавить дополнительные возможности на ваш веб-сайт. Будь то интеграция с обменом информацией в социальных сетях, реализация системы электронной почты или улучшение усилий по SEO, тема обеспечивает безшовную интеграцию со множеством плагинов, чтобы удовлетворить ваши требования.

В заключение, тема ThemeForest Danza - это высоко многофункциональная и всесторонняя тема для WordPress, специально созданная для танцевальных школ и балетных студий. Эта тема предлагает визуально привлекательный дизайн, мощную функциональность и интуитивные настройки, делая ее идеальным выбором для профессиональных танцоров, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Благодаря ее удобному интерфейсу, продвинутым функциям и адаптивному дизайну, эта тема предлагает исключительную платформу для демонстрации таланта, управления занятиями и продажи товаров онлайн.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-09-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Образование Спорт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 130)
4.4307692307692 130

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.