ThemeForest Edifice - универсальная и всесторонняя тема, специально разработанная для строительных компаний, желающих создать онлайн-присутствие. Эта тема предлагает ряд функций и возможностей, которые делают ее идеальным выбором для строительных компаний, желающих демонстрировать свои услуги, проекты и продукты. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, тема представляет собой профессиональный и привлекательный пользовательский интерфейс, который поразит посетителей и потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Edifice
 

Описание шаблона

Тема для WordPress ThemeForest Edifice обеспечивает безупречный пользовательский опыт, предлагая плавную навигацию и интуитивно понятные элементы интерфейса. Она поставляется с различными макетами демонстрации, предоставляя пользователям свободу выбора дизайна, который лучше всего соответствует их потребностям. Независимо от того, являетесь ли вы генеральным подрядчиком, строителем домов или строительной компанией, эта тема предлагает заранее разработанные шаблоны, которые могут быть легко настроены для соответствия вашему бренду и стилю.

Одной из особенностей темы TF Edifice является ее интеграция с WooCommerce, позволяющая строительным компаниям создавать интернет-магазин и продавать строительные товары. Благодаря этой функциональности, вы можете демонстрировать свои товары, управлять запасами, принимать платежи и обрабатывать заказы, все в одной платформе. Это бесшовная интеграция устраняет необходимость в сторонних плагинах или дополнительной настройке, что делает ее удобной и эффективной для управления как услугами, так и продуктами в одном месте.

Тема также включает различные инструменты и плагины для демонстрации ваших проектов и услуг. С помощью встроенных макетов портфолио вы можете отображать выполненные проекты, выделяя их уникальные особенности и достижения. Кроме того, тема предлагает множество настраиваемых виджетов и шорткодов, позволяя добавить интерактивные элементы и информационные разделы на ваш веб-сайт.

Edifice разработан с учетом отзывчивого дизайна, обеспечивая отличный внешний вид и бесперебойную работу на всех устройствах и размерах экрана. Это важно, так как все больше пользователей заходят на веб-сайты через смартфоны и планшеты. Тема также включает оптимизацию поисковых машин (SEO), увеличивая видимость вашего веб-сайта и привлекая органический трафик к вашему строительному бизнесу.

В заключение, представленная тема WordPress, ThemeForest Edifice, является мощной и универсальной темой, специально разработанной для строительных компаний. Ее элегантный и профессиональный дизайн, в сочетании с ее множеством функций и возможностей, делают ее идеальным выбором для строительных компаний, желающих создать сильное онлайн-присутствие. Будьте вы демонстрирующими свои услуги, демонстрирующими свои проекты или продавцами строительных продуктов, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания впечатляющего и удобного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPForms, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-03-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.6666666666667 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.