ThemeForest Floria - универсальная и потрясающая по визуальности тема для WordPress, идеально подходящая для демонстрации комнатных растений и дизайнов ландшафта. Благодаря своему изящному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и позволяет создавать профессиональные и привлекательные веб-сайты.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Floria
 

Описание шаблона

Тема поставляется со множеством функций и возможностей, которые облегчают настройку и настройку под свои потребности. С помощью встроенного конструктора страниц с возможностью перетаскивания вы можете создавать уникальные макеты и дизайны без необходимости знаний в области кодирования. Тема также предлагает несколько вариантов главной страницы, позволяя выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему стилю и цели.

Одной из особенностей этой темы является функциональность онлайн-магазина, которая позволяет вам продавать товары прямо с вашего веб-сайта. Интегрированный плагин WooCommerce обеспечивает безупречный и безопасный процесс покупок, позволяя управлять вашими запасами, обрабатывать платежи и отслеживать заказы с легкостью.

В плане дизайна, TF Floria предлагает широкий спектр настроек настройки. Вы можете выбрать из нескольких готовых цветовых схем или создать свою собственную уникальную палитру. Тема также включает выбор потрясающих вариантов шрифтов, позволяющих создать визуально привлекательный и захватывающий веб-сайт. Кроме того, тема полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве.

ThemeForest Floria также предлагает ряд дополнительных функций для улучшения функциональности вашего веб-сайта. Они включают настраиваемое мега-меню, неограниченные боковые панели, настраиваемые виджеты и различные форматы записей для отображения контента разными способами. Тема также оптимизирована для скорости и SEO, помогая вашему веб-сайту занимать более высокое положение в результатах поиска и обеспечивая быстрое и плавное просмотрение для посетителей.

В заключение, ThemeForest Floria - мощная и функционально насыщенная тема WordPress, идеально подходящая для компаний в сфере комнатных растений и ландшафтного дизайна. Благодаря своему потрясающему дизайну, гибким вариантам настройки и функциональности электронной коммерции эта тема позволяет вам создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты, которые будут привлекать и вовлекать вашу целевую аудиторию.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 14-03-2024
Дата обновления: 26-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Дом и быт Флора и фауна WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5925925925926 1 1 1 1 1 (Оценок: 27)
4.5925925925926 27

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.