ThemeForest Harizma - это тема WordPress для творческих агентств, предлагающая широкий спектр функций и настроек. Эта тема специально создана для агентств, которые хотят продемонстрировать свои портфолио, привлечь клиентов и создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря своему современному и стильному дизайну, ThemeForest Harizma является идеальным выбором для любого агентства или фрилансера, которые хотят произвести сильное впечатление.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Harizma
 

Описание шаблона

Тема предоставляет чистый и интуитивно понятный интерфейс, что обеспечивает легкую навигацию пользователя и нахождение необходимой информации. Она имеет адаптивный дизайн, гарантирующий отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве, от настольных компьютеров до смартфонов. Это позволяет вашим посетителям иметь безупречный веб-просмотр независимо от того, какое устройство они используют.

Одной из ключевых особенностей этой темы являются ее обширные варианты портфолио. Вы можете легко создавать потрясающие портфолио, чтобы продемонстрировать свою работу визуально привлекательным образом. ThemeForest Harizma предлагает несколько макетов и стилей портфолио, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего подходит для ваших потребностей. Вы также можете настроить страницы портфолио в соответствии с вашим брендингом и предпочтениями в дизайне.

Кроме того, ThemeForest Harizma поставляется с мощным конструктором страниц, который позволяет создавать уникальные и настраиваемые макеты без необходимости знания кодирования. Интуитивный интерфейс перетаскивания позволяет легко добавлять и располагать элементы на страницах, давая вам полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта. Вы также можете выбрать из широкого диапазона заранее разработанных элементов и шаблонов для ускорения процесса разработки.

Тема имеет высокую настраиваемость, предлагая различные варианты цветовых схем, типографики и стилей макета. Вы можете настроить ваш веб-сайт, отражая брендинг вашего агентства и создавая уникальное онлайн-присутствие. Тема также включает несколько вариантов заголовка и подвала, позволяя вам создавать настраиваемый внешний вид для вашего веб-сайта.

В терминах функциональности, ThemeForest Harizma предлагает несколько полезных функций для агентств. Она включает конструктор контактных форм, позволяющий легко добавлять контактные формы на ваш веб-сайт и собирать запросы от потенциальных клиентов. Тема также интегрируется с популярными платформами социальных медиа, позволяя вам продемонстрировать присутствие вашего агентства в социальных медиа и увеличить вашу онлайн-аудиторию.

Тема оптимизирована для поисковой оптимизации (SEO), обеспечивая легкую находимость вашего веб-сайта поисковыми системами. Это может помочь улучшить видимость вашего веб-сайта и привлечь больше органического трафика. Она также совместима с популярными плагинами, что упрощает расширение функциональности вашего веб-сайта с дополнительными возможностями.

В целом, ThemeForest Harizma - это многофункциональная и профессиональная тема WordPress для творческих агентств. Благодаря ее обширным настройкам, современному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема является отличным выбором для агентств, стремящихся создать крепкое онлайн-присутствие и привлечь клиентов. Откройте для себя возможности и раскройте потенциал этой темы для WordPress и увидьте, как она может повысить сайт вашего агентства на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2023
Дата обновления: 18-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4903225806452 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.