ThemeForest Digalu - мощная и универсальная тема, специально разработанная для цифровых агентств, использующих WordPress. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, чтобы пользователи могли создавать потрясающие веб-сайты, которые эффективно представляют их маркетинговое агентство. От привлекательных макетов портфолио до настраиваемых верхних и нижних колонтитулов, эта тема предлагает все необходимые инструменты, чтобы отвечать определенным потребностям цифровых агентств на конкурентном онлайн-рынке.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Digalu
 

Описание шаблона

Одной из заметных особенностей TF Digalu является ее обширный выбор готовых шаблонов и макетов. Пользователи могут выбирать из разнообразных стильных и современных шаблонов для создания визуально привлекательных страниц, которые привлекут внимание аудитории. Будь то демонстрация последних проектов, выделение услуг или отображение отзывов клиентов, эта тема обеспечивает необходимую гибкость и варианты дизайна, чтобы выделиться среди конкурентов.

В дополнение к визуальной привлекательности, эта тема также придает приоритет функциональности и пользовательскому опыту. Она включает ряд плагинов и виджетов, которые улучшают производительность сайта и обеспечивают плавную навигацию для посетителей. От интерактивных контактных форм до интеграции с популярными платформами социальных сетей, эта тема обеспечивает беспроблемное общение и взаимодействие между агентством и его целевой аудиторией.

ThemeForest Digalu выходит за рамки эстетики и функциональности благодаря акценту на адаптивном дизайне. С увеличением популярности мобильных устройств веб-сайты должны приспосабливаться под различные размеры экранов и разрешения. Эта тема обеспечивает то, что сайт агентства выглядит замечательно и работает хорошо на всех устройствах, обеспечивая плавный пользовательский опыт на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Кроме того, эта тема предлагает расширенные возможности настройки, позволяя пользователям добавить свой индивидуальный стиль, соответствующий их фирменной идентичности. От выбора пользовательских цветов и шрифтов до изменения структуры макета, эта тема предоставляет гибкость, необходимую для создания уникального и согласованного онлайн-присутствия агентства.

Для упрощения поисковой оптимизации, эта тема включает функции, дружественные к SEO, что облегчает повышение рейтинга веб-сайта агентства в результатах поиска. Благодаря своему чистому и хорошо оптимизированному коду, быстрой загрузке и дружественным URL-адресам, эта тема гарантирует, что веб-сайт агентства легко находится потенциальными клиентами, ищущими соответствующие услуги.

В заключение, эта тема для WordPress, также известная как ThemeForest Digalu, предлагает всесторонний пакет для цифровых агентств, стремящихся создать профессиональное и визуально впечатляющее онлайн-присутствие. От широкого выбора готовых шаблонов и макетов до адаптивного дизайна и функций, дружественных к SEO, эта тема предоставляет необходимые инструменты для демонстрации навыков агентства и привлечения целевой аудитории. Благодаря возможностям индивидуальной настройки и простоте использования функций, эта тема позволяет цифровым агентствам создавать свою брендовую идентичность онлайн и выделяться на конкурентном рынке.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 06-06-2023
Дата обновления: 09-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 60)
4.5666666666667 60

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.