ThemeForest Katen представляет собой универсальный и удобный вариант для создания блога и веб-сайта в стиле журнала. Она предлагает широкий набор функций и настроек для удовлетворения потребностей любого создателя контента или издателя. Благодаря своему современному и стильному дизайну, эта тема обязательно впечатлит посетителей и заинтересует их контентом.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Katen
 

Описание шаблона

Чистый и отзывчивый ThemeForest Katen гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, от настольного компьютера до мобильного. Она построена на Bootstrap, популярном фреймворке для фронт-энда, который обеспечивает гладкое и безупречное взаимодействие с пользователем. Тема также включает различные варианты настройки, позволяющие настроить ваш веб-сайт и сделать его по-настоящему уникальным.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее мощная и интуитивно понятная панель настроек. Эта панель позволяет вам легко настраивать различные аспекты вашего веб-сайта, такие как цвета, шрифты, макеты и многое другое, без необходимости знания программирования. Она также включает функцию предварительного просмотра в режиме реального времени, позволяя видеть ваши изменения в режиме реального времени.

В дополнение к своему визуальному привлекательности, TF Katen также предлагает функциональность для улучшения пользовательского опыта. Она включает несколько шаблонов страниц и вариантов макета, что делает легким создание разнообразного и увлекательного контента. Она также поддерживает широкий спектр плагинов, позволяя вам легко добавлять функции, такие как интеграция социальных сетей, контактные формы и многое другое.

Более того, ThemeForest Katen предоставляет отличную поддержку для SEO, обеспечивая оптимизацию вашего веб-сайта для поисковых систем и его более высокий рейтинг в результатах поиска. Это может помочь привлечь больше органического трафика на ваш веб-сайт и увеличить его онлайн видимость.

В целом, данный тема WordPress является универсальным и функционально насыщенным вариантом для тех, кто хочет создать блог или веб-сайт в стиле журнала. Ее современный дизайн, настраиваемые варианты и пользовательский интерфейс делают ее отличным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей. Благодаря своим мощным функциям и безупречному пользовательскому опыту, эта тема обязательно поможет вам создать впечатляющий и успешный веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-09-2022
Дата обновления: 18-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Новостной WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6136363636364 1 1 1 1 1 (Оценок: 44)
4.6136363636364 44

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.