ThemeForest Mrigon - универсальная и визуально привлекательная тема для WordPress, специально разработанная для личных портфолио. Эта тема предлагает современный и стильный дизайн, который позволяет пользователям продемонстрировать свою работу привлекательным и профессиональным образом. Благодаря чистому дизайну и интуитивному пользовательскому интерфейсу, эта тема предоставляет отличную платформу для фотографов, художников, дизайнеров и других творческих профессионалов для демонстрации своих навыков и достижений.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Mrigon
 

Описание шаблона

Тема имеет полностью адаптивный дизайн, обеспечивающий превосходный внешний вид вашего портфолио на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, просматривают ли посетители вашу работу на настольном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне, они будут иметь оптимальный опыт просмотра. Этот адаптивный дизайн также помогает с оптимизацией под поисковые системы, так как Google и другие поисковые системы отдают предпочтение сайтам, оптимизированным для мобильных устройств, в своих рейтингах.

Одной из ключевых особенностей этой темы является настраиваемый макет главной страницы. У вас есть свобода выбора из нескольких предопределенных макетов главной страницы или создания собственного уникального макета с помощью мощного конструктора перетаскивания и размещения элементов. Это позволяет выделить вашу лучшую работу, показать ваши услуги и вовлечь посетителей с помощью захватывающих разделов призыва к действию.

Тема включает различные шаблоны портфолио, чтобы соответствовать вашим потребностям. Независимо от того, хотите ли вы отображать свою работу в виде сетки, мозаики или карусели, эта тема имеет все необходимое для этого. Кроме того, вы можете выбрать из различных стилей портфолио, от классического до современного, чтобы ваше портфолио соответствовало вашему личному брендингу.

C помощью ThemeForest Mrigon вы можете легко интегрировать свои профили в социальных сетях в ваше портфолио. Это позволяет посетителям связываться с вами на разных платформах и быть в курсе ваших последних проектов. Также тема включает функции общего доступа в социальных сетях, позволяющие вашей работе быть распространенной через различные социальные сети и увеличивать ее присутствие в сети.

ThemeForest Mrigon предлагает обширные опции настройки, давая вам полный контроль над внешним видом и функциональностью вашего портфолио. Вы можете легко изменить цвета, шрифты, фоны и многое другое, чтобы создать персонализированный веб-сайт, отражающий ваш уникальный стиль. Тема также поддерживает несколько форматов записей, позволяя вам создавать разнообразные типы контента, такие как блоги, галереи, видео и другие.

В терминах производительности, эта тема оптимизирована для скорости и эффективности. Она построена с помощью чистого и легкого кода, гарантируя быстрые времена загрузки и плавную навигацию. Это крайне важно для обеспечения положительного пользовательского опыта и удержания посетителей, занимающихся вашим портфолио.

Кроме того, эта тема совместима с различными плагинами, расширяя ее функциональность еще больше. Вы можете легко интегрировать популярные плагины для контактных форм, оптимизации SEO, общих доступов в социальных сетях и других, расширяя возможности вашего веб-сайта.

В заключение, ThemeForest Mrigon - исключительная тема для WordPress, превосходно подходящая для демонстрации личных портфолио. Благодаря своему визуально привлекательному дизайну, адаптивной компоновке, настраиваемым опциям и оптимизации производительности, эта тема предоставляет комплексное решение для творческих профессионалов, желающих представить свою работу в интересном и профессиональном стиле. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером, художником или любым другим творческим человеком, эта тема является идеальным выбором для создания вашего онлайн-портфолио.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 24-05-2023
Дата обновления: 29-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4516129032258 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4516129032258 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.