ThemeForest PageBolt - это универсальная тема WordPress, которая предлагает динамичную и мощную платформу для создания визуально привлекательных посадочных страниц. С помощью ее простого в использовании интерфейса и передовых функций, эта тема позволяет пользователям продемонстрировать свои продукты или услуги профессионально и увлекательно. Благодаря большому выбору настраиваемых параметров и предварительно разработанных шаблонов, эта тема предоставляет пользователям гибкость для создания уникальных и привлекательных посадочных страниц, которые эффективно привлекают внимание целевой аудитории.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest PageBolt
 

Описание шаблона

TF PageBolt имеет встроенную функциональность онлайн-магазина, что делает ее идеальной для бизнеса, который хочет продавать свою продукцию непосредственно со своей посадочной страницы. Интеграция онлайн-магазина позволяет пользователям управлять своим инвентарем, обрабатывать платежи и отслеживать заказы, все с помощью удобной панели инструментов темы. Независимо от того, являются ли физические продукты, цифровые загрузки или подписки, эта тема предоставляет инструменты для создания беспроблемного и удобного шопинг-опыта для клиентов.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн, который гарантирует, что посадочные страницы будут выглядеть отлично и работать плавно на всех устройствах и размерах экрана. Это необходимо в сегодняшнем мобильном мире, где значительная часть интернет-пользователей просматривает и делает покупки на своих смартфонах или планшетах. Отзывчивый дизайн этой темы гарантирует, что ваша посадочная страница будет доступна и привлекательна независимо от устройства, которое используют ваши посетители.

Кроме того, ThemeForest PageBolt предлагает широкий выбор настроек, позволяя пользователям настроить посадочную страницу в соответствии с уникальным стилем и эстетикой своего бренда. От выбора цветовой схемы и шрифтов до загрузки настраиваемых логотипов и изображений, эта тема предоставляет инструменты для создания однородной и визуально привлекательной посадочной страницы, которая будет резонировать с вашей целевой аудиторией.

Более того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что гарантирует, что ваша посадочная страница будет легко обнаруживаться потенциальными клиентами. Благодаря встроенным функциям SEO и чистому коду, эта тема помогает улучшить видимость вашего веб-сайта в результатах поиска, привлекая органический трафик на вашу посадочную страницу и повышая вероятность конверсии.

В заключение, ThemeForest PageBolt - мощная и универсальная тема для WordPress, которая позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и высокофункциональные посадочные страницы. С помощью ее простого в использовании интерфейса, передовых функций и настраиваемых опций, эта тема предоставляет инструменты, необходимые для бизнеса и отдельных лиц, чтобы эффективно продемонстрировать свои продукты или услуги. Независимо от того, хотите ли вы продавать товары в Интернете или просто увлечь свою аудиторию увлекательной посадочной страницей, эта тема предлагает гибкость и функциональность, необходимые для достижения ваших целей.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Gravity Forms, WPML, Contact Form 7, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 15-05-2023
Дата обновления: 07-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.5 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.