Plastica от ThemeForest - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для клиник по пластической хирургии и бизнесов, связанных с красотой, на платформе WordPress. Эта тема предлагает широкий спектр функций и настроек для изменения, позволяя пользователям создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт, который демонстрирует их услуги и привлекает аудиторию. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема без усилий сочетает эстетику с функциональностью, обеспечивая беспроблемный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Plastica
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей TF Plastica является возможность создания интернет-магазина, позволяющего бизнесу продавать свои продукты или услуги непосредственно на своем веб-сайте. Интеграция интернет-магазина добавляет дополнительный уровень удобства и прибыльности для веб-сайта, позволяя бизнесу расширить свою аудиторию и увеличить доход.

Для удовлетворения специфических потребностей клиник по пластической хирургии и салонов красоты, эта тема предоставляет широкий выбор заранее разработанных шаблонов страниц и элементов, которые можно настроить. От записи на прием и списка услуг до галерей до и после, все, что вам нужно для демонстрации ваших предложений, доступно в данной теме.

Более того, ThemeForest Plastica имеет адаптивный дизайн, который гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть и работать на любом устройстве или размере экрана. Эта особенность является важной в наше время, когда мобильные устройства часто используются, и она позволяет бизнесу привлекать и взаимодействовать с аудиторией независимо от используемого устройства.

Что касается настройки, эта тема обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который позволяет администраторам веб-сайта легко изменять внешний вид и макет своего сайта. Благодаря обширной коллекции шрифтов, цветовых схем и вариантов макета, вы полностью контролируете визуальный аспект своего сайта, гарантируя, что он будет отражать вашу фирменную идентичность и вызывать отклик вашей целевой аудитории.

Созданная с учетом SEO-оптимизации, данная тема полностью совместима с популярными плагинами SEO, что позволяет бизнесам улучшить свои позиции в поисковых системах и увеличить органический трафик на свой веб-сайт. Кроме того, эта тема совместима с популярными плагинами, такими как WooCommerce, Contact Form 7 и Elementor, предлагая бесконечные возможности для настройки и функциональности.

В заключение, ThemeForest Plastica предоставляет клиникам по пластической хирургии и бизнесам, связанным с красотой, мощную платформу для демонстрации их услуг, продажи товаров в Интернете и эффективного взаимодействия с аудиторией. Благодаря своему современному дизайну, обширным возможностям настройки и интеграции ключевых функций, эта тема предлагает все в одном решение для создания потрясающего и функционального веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы пластическим хирургом, владельцем салона красоты или представителем любого другого бизнеса, связанного с красотой, данная тема создана, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности и помочь вам развивать ваше онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-10-2023
Дата обновления: 24-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье Медицина WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4554455445545 1 1 1 1 1 (Оценок: 101)
4.4554455445545 101

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.