SkillUp - это премиум-тема WordPress, предлагаемая ThemeForest, разработанная специально для физических лиц и организаций, стремящихся создать профессиональный и привлекательный визуально сайт. Эта тема сочетает современный дизайн с мощной функциональностью, чтобы предоставить пользователям всеобъемлющее решение для создания их онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.24
SafariWordPress шаблон ThemeForest SkillUp
 

Описание шаблона

ThemeForest SkillUp создан на адаптивной основе, обеспечивая отличное отображение вашего сайта на всех устройствах и экранах. Эта тема предлагает различные варианты настроек, позволяющие настроить ваш сайт по индивидуальным предпочтениям и брендингу. Благодаря простому интерфейсу даже те, кто имеет ограниченные технические знания, могут легко осуществлять навигацию и изменения на своем сайте.

Тема предлагает несколько заранее разработанных макетов и шаблонов, чтобы помочь пользователям в создании их сайта. Эти шаблоны могут быть легко настроены для соответствия ваших конкретных потребностей, независимо от того, создаете ли вы блог, портфолио или сайт вашего бизнеса. SkillUp также предлагает выбор цветовых схем и шрифтов, позволяя создать визуально связанный сайт, отражающий вашу фирменную идентичность.

Эта тема оснащена множеством функций для улучшения функциональности и пользовательского опыта вашего сайта. Она включает инструмент для создания страниц путем перетаскивания элементов, что позволяет вам создавать потрясающие макеты без необходимости знания кодирования. Кроме того, SkillUp интегрируется на ходе с популярными плагинами WordPress, такими как WooCommerce для функциональности электронной коммерции и Contact Form 7 для создания форм.

ThemeForest SkillUp обладает высокой производительностью и скоростью, гарантируя быструю и эффективную загрузку вашего сайта. Она оптимизирована для поисковых систем, помогая вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Чистый и хорошо структурированный код, лежащий в основе темы, способствует ее производительности и делает ее легко настраиваемой и расширяемой для разработчиков.

Будь вы индивидуальным блогером, фрилансером или владельцем бизнеса, ThemeForest SkillUp предлагает инструменты и возможности, чтобы помочь вам создать потрясающий и успешный сайт. Благодаря своему всеобъемлющему набору функций и настроек, эта тема обеспечивает прочную основу для установления вашего онлайн-присутствия и взаимодействия с вашей целевой аудиторией. Выберите SkillUp и раскройте потенциал вашего сайта на WordPress.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2022
Дата обновления: 22-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Образование WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3658536585366 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.3658536585366 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.