С его современным и стильным дизайном, ThemeForest Framey является отличным выбором для стартапов и интернет-магазинов. Этот шаблон, полный мощных функций, предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Его отзывчивая компоновка гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, а его интуитивные параметры настройки позволяют создавать уникальный и персонализированный веб-сайт. Шаблон для WordPress поставляется с различными предварительно разработанными шаблонами для разных страниц и разделов, что упрощает настройку и настройку вашего сайта. Независимо от того, являетесь ли вы технологическим стартапом или интернет-магазином, этот шаблон предоставляет все необходимые элементы для демонстрации ваших товаров, услуг и бренда в увлекательном стиле.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Framey
 

Описание шаблона

Одной из отличительных особенностей TF Framey является его интегрированная функциональность интернет-магазина, которая позволяет легко настроить и управлять вашим интернет-бизнесом. Вы можете легко демонстрировать свои товары, создавать категории товаров, устанавливать цены, управлять запасами и принимать безопасные платежи. Благодаря простой в использовании корзине покупок и системе оформления заказа, ваши клиенты получат безупречный опыт покупок.

ThemeForest Framey также предлагает ряд параметров настройки, которые позволяют настроить ваш сайт в соответствии со стилем и индивидуальностью вашего бренда. Вы можете выбрать из различных цветовых схем, шрифтов и компоновок, чтобы создать визуально ошеломляющий сайт, отражающий индивидуальность вашего бренда. Интуитивный конструктор страниц с функцией перетаскивания позволяет легко создавать и организовывать содержимое вашего веб-сайта без навыков программирования.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быструю и эффективную загрузку вашего сайта. Это крайне важно для обеспечения плавного просмотра и улучшения ранжирования в поисковых системах вашего сайта. Кроме того, шаблон создан с учетом лучших практик SEO, что помогает повысить видимость вашего сайта и органический трафик из поисковых систем.

ThemeForest Framey также включает ряд необходимых функций, таких как интеграция социальных медиа, контактные формы, функционал блога и многое другое. Это позволяет легко взаимодействовать с вашей аудиторией, делиться ценным контентом и обеспечивать безупречный пользовательский опыт.

В заключение, этот шаблон для WordPress является универсальным и мощным выбором для стартапов и интернет-магазинов. Благодаря его современному дизайну, гибким параметрам настройки, интегрированной функциональности интернет-магазина и оптимизации для скорости и производительности, он предоставляет все необходимые инструменты для создания потрясающего сайта, который привлекает пользователей и способствует конверсии. Независимо от того, только ли вы начинаете свой бизнес или хотите обновить свой существующий веб-сайт, этот шаблон является надежным и функциональным вариантом для рассмотрения.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2022
Дата обновления: 23-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5802469135802 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5802469135802 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.