ThemeForest Stakeholder - мощный и функциональный вариант для бизнеса, который стремится создать профессиональное онлайн-присутствие. С встроенной функциональностью интернет-магазина, она предлагает полное решение для бизнеса, который хочет продавать свои товары или услуги непосредственно через свой веб-сайт. Данная тема для WordPress предоставляет ряд настраиваемых возможностей и потрясающих элементов дизайна, которые отвечают потребностям современного бизнеса. От интуитивного интерфейса до широкого набора функций, эта тема разработана, чтобы поднять ваш бизнес на новый уровень.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Stakeholder
 

Описание шаблона

Одна из выдающихся особенностей ThemeForest Stakeholder - ее универсальность. Она предлагает широкий выбор заранее созданных шаблонов и макетов, которые можно легко настроить в соответствии с уникальным стилем и видением вашего бренда. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или крупной корпорацией, эта тема предоставляет ряд вариантов, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. С помощью интуитивного конструктора страниц с функцией перетаскивания вы можете легко создавать потрясающие страницы и макеты без каких-либо знаний программирования.

Тема также включает полнофункциональный интернет-магазин, позволяя бизнесам продавать свои товары или услуги напрямую через свой веб-сайт. Эта функция устраняет необходимость использования отдельной электронной коммерции, что облегчает управление онлайн-продажами для бизнеса. Интернет-магазин предоставляет расширенные функции, такие как управление запасами, отслеживание заказов и безопасные платежные шлюзы, обеспечивая беспроблемный и безопасный опыт покупок для ваших клиентов.

Еще одной примечательной особенностью TF Stakeholder является ее отзывчивый дизайн. Он оптимизирован для обеспечения безупречного визуального восприятия на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных устройств. Это гарантирует, что ваш веб-сайт выглядит отлично и работает безупречно независимо от устройства, которым пользуются ваши посетители. В связи с ростом количества пользователей, получающих доступ к веб-сайтам через смартфоны и планшеты, наличие отзывчивого дизайна является необходимым условием для поддержания конкурентных преимуществ в цифровом мире.

Что касается настройки, ThemeForest Stakeholder предлагает широкий спектр вариантов для индивидуализации вашего веб-сайта. От выбора различных цветовых схем до настройки шрифтов и макетов, вы полностью контролируете внешний вид и брендирование своего веб-сайта. Кроме того, тема предлагает плавную интеграцию с популярными плагинами и инструментами, позволяя вам расширить ее функциональность еще больше.

В целом, эта тема для WordPress предоставляет бизнесам всеобъемлющее решение для демонстрации их товаров или услуг и создания прочного онлайн-присутствия. Благодаря отзывчивому дизайну, широким возможностям настройки и встроенной функциональности интернет-магазина, она отвечает потребностям всех видов бизнеса. Удобный интерфейс и интуитивные функции делают создание профессионального веб-сайта для бизнеса легким даже без технических навыков. Независимо от того, запускаете ли вы новый бизнес или планируете обновить существующее онлайн-присутствие, эта тема является надежным выбором для пользователей WordPress.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-03-2024
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 19)
4.7894736842105 19

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.