WordPress ThemeForest Surety- высокофункциональная и функционально насыщенная тема WordPress для финансовых компаний. Эта тема предлагает всеобъемлющее решение для создания профессиональных веб-сайтов, специализирующихся на финансовых услугах. С благородным и современным дизайном, эта тема предлагает привлекательный интерфейс, который одновременно прост в использовании и профессионально выглядит. Тема включает в себя мощный онлайн-магазин, который позволяет компаниям продавать финансовые продукты или услуги непосредственно на своем веб-сайте. Будь то финансовый консультант, инвестиционная фирма или банковское учреждение, тема обеспечит то, чтобы ваше онлайн-присутствие отражало экспертизу и надежность вашей организации.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Surety
 

Описание шаблона

Данная тема WordPress предлагает широкий набор настраиваемых опций и мощных инструментов, позволяющих настроить веб-сайт под ваши потребности. Она предлагает несколько вариантов главной страницы, каждая из которых имеет уникальную компоновку и стиль, обеспечивая возможность создания сайта, которой идеально отражает ваш бренд. Тема также включает различные предсозданные внутренние страницы, такие как О нас, Услуги, Команда, Цены и Блог, позволяя вам представить всю необходимую информацию о вашем бизнесе профессиональным и организованным образом.

ThemeForest Surety предлагает различные практичные функции, которые повышают функциональность вашего веб-сайта. Тема обладает высоко отзывчивым дизайном, что делает ваш веб-сайт доступным и привлекательным на всех устройствах. Тема также совместима с плагином WooCommerce, позволяющим без усилий установить интернет-магазин и управлять вашими продуктами или услугами. Кроме того, тема включает продвинутую функцию портфолио, позволяющую демонстрировать вашу работу и привлекать потенциальных клиентов.

Эта тема фокусируется на превосходном пользовательском опыте и удобстве использования, обеспечивая возможность вашим посетителям легко найти нужную информацию. С помощью интуитивного конструктора страниц с функцией перетаскивания, вы можете создавать потрясающие макеты и настраивать каждый аспект вашего веб-сайта без необходимости в знаниях программирования. Тема также поддерживает интеграцию с популярными плагинами, такими как Contact Form 7 и MailChimp, позволяя вам без проблем связываться со своей аудиторией и управлять вашими маркетинговыми кампаниями по электронной почте.

Что касается дизайна и эстетики, TF Surety предлагает множество вариантов настройки. Вы можете выбрать из различных цветовых схем, параметров типографики и стилей компоновки, чтобы создать уникальный и привлекательный веб-сайт. С помощью расширенной панели опций темы вы имеете полный контроль над элементами дизайна и можете настроить каждый аспект вашего веб-сайта, чтобы он соответствовал вашему брендингу.

В целом, тема WordPress ThemeForest Surety - это мощное и всеобъемлющее решение для финансовых компаний. Благодаря ее обширным функциям, настраиваемым опциям и профессиональному дизайну, эта тема даёт вам возможность создать визуально привлекательный и удобный в использовании веб-сайт, который устанавливает доверие, надежность и профессионализм в финансовой отрасли. Независимо от того, являетесь вы финансовым консультантом, инвестиционной фирмой или банковским учреждением, тема предлагает все, что вам нужно для создания убедительного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 14-03-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.45 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.45 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.