ThemeForest Vedhak - это тема WordPress для кемпинга и приключений, разработанная для удовлетворения потребностей агентств в индустрии кемпинга. Эта тема предлагает ряд функций и опций настройки, которые позволяют пользователям создавать уникальные и визуально привлекательные веб-сайты для своего кемпинга или агентства приключений.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Vedhak
 

Описание шаблона

С помощью темы TF Vedhak пользователи имеют доступ к набору заранее разработанных шаблонов и макетов, что облегчает создание профессионального веб-сайта без необходимости знания программирования. Тема полностью адаптивна, что гарантирует отличный внешний вид веб-сайта на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Одной из основных особенностей этой темы является ее интеграция с популярными плагинами WordPress, такими как WooCommerce и Contact Form 7. Это позволяет пользователям легко добавлять интернет-магазин на свой кемпинговый веб-сайт или создавать настраиваемые контактные формы для упрощения обращений клиентов.

Тема также включает в себя ряд опций настройки, позволяющих пользователям настроить веб-сайт в соответствии с брендингом и стилем. От изменения цветов и шрифтов до загрузки настраиваемых логотипов и фоновых изображений, пользователи имеют полный контроль над визуальными элементами своего веб-сайта.

В дополнение к ее дизайну и возможностям настройки, тема ThemeForest Vedhak предлагает ряд практических функций, которые являются неотъемлемыми для кемпинга и приключенческих агентств. Это включает возможность демонстрации различных кемпинговых пакетов, выделение популярных мест назначения и предоставление подробной информации о мероприятиях и удобствах.

Мощная система бронирования в теме позволяет пользователям управлять бронированиями и доступностью, что облегчает клиентам бронирование и планирование своих кемпинговых поездок. Эта функция особенно полезна для агентств, предлагающих различные варианты кемпинга, такие как палатки, дом-на-колеса и коттеджи.

Благодаря своему чистому и современному дизайну, адаптивной компоновке и набору функций, тема ThemeForest Vedhak является идеальной темой WordPress для кемпинговых и приключенческих агентств. Независимо от того, запускаете ли вы новое агентство или обновляете существующий веб-сайт, эта тема предоставляет все инструменты, необходимые для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия для вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 11-05-2023
Дата обновления: 15-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.575 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.575 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.