ThemeForest Yogastic - это специально разработанная тема WordPress для центров йоги и фитнеса, предлагающая ряд функций, которые соответствуют потребностям таких учреждений. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема создает спокойное и гостеприимное онлайн-пространство для любителей йоги и ищущих благополучия.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Yogastic
 

Описание шаблона

Тема сосредотачивается на создании захватывающего пользовательского опыта, интегрируя красивые изображения, изысканный шрифт и удобный интерфейс. Ее адаптивный дизайн гарантирует, что он выглядит отлично на любом устройстве, позволяя пользователям без проблем получать доступ к сайту с настольных компьютеров, планшетов и смартфонов.

ThemeForest Yogastic поставляется с различными предварительно разработанными макетами и шаблонами, обеспечивая гибкость и простоту настройки. Будь вы инструктор йоги, желающий продемонстрировать свои классы, или центр благополучия, рекламирующий различные программы, или блогер по фитнесу, делящийся представлениями и советами, эта тема предлагает ряд вариантов, которые соответствуют вашим потребностям.

Одной из главных особенностей TF Yogastic является интегрированная функциональность онлайн-магазина. Благодаря этой функции центры йоги могут предлагать свои товары, такие как йога-коврики, одежда и аксессуары, прямо с их веб-сайта. Это создает плавный опыт покупок для пользователей, что облегчает приобретение товаров при просмотре расписания занятий йогой или чтении статей в блоге.

В дополнение к возможностям электронной коммерции, эта тема также включает мощную систему бронирования, которая позволяет посетителям легко запланировать и управлять записями на занятия йогой, мастер-классы или сеансы благополучия. Интуитивный интерфейс делает навигацию и бронирование сеансов простыми как для администраторов, так и для пользователей, гарантируя плавный и эффективный процесс.

Для дальнейшего улучшения пользовательского опыта эта тема предлагает ряд вариантов настройки. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать своему бренду или личным предпочтениям, придавая веб-сайту уникальный и персонализированный вид. С помощью встроенного конструктора страниц перетаскивания создание настраиваемых страниц становится легким и исключает необходимость в навыках программирования.

Более того, ThemeForest Yogastic уделяет большое внимание оптимизации поисковых систем (SEO), гарантируя успешное ранжирование вашего сайта в результатах поиска и привлекая органический трафик. Это крайне важно для увеличения видимости и привлечения широкой аудитории.

В целом, эта тема для WordPress предоставляет центрам йоги и фитнеса всеобъемлющее решение для их онлайн-присутствия. От ее привлекательного визуального дизайна до возможностей электронной коммерции и бронирования, эта тема предлагает ряд функций, специально разработанных для удовлетворения потребностей бизнеса йоги и благополучия. Выбрав эту тему, центры йоги могут создать увлекательный и удобный веб-сайт, который улучшает их онлайн-присутствие и помогает им связаться с целевой аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 18-05-2023
Дата обновления: 06-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье Спорт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6279069767442 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.6279069767442 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.