XTemos Lumen - это элегантная и мощная тема WordPress, подходящая для бизнеса любого размера. Она предлагает современный и функциональный дизайн, высококачественное кодирование и широкий выбор функций, которые делают её отличным выбором для любого веб-проекта. Давайте рассмотрим более подробно, что делает эту тему такой особенной.

Версия шаблона: 1.3.1
SafariWordPress шаблон XTemos Lumen
 

Описание шаблона

Первое, что вы заметите, когда посетите домашнюю страницу темы XTemos Lumen, это её элегантный и чистый дизайн. У темы есть минималистичный стиль, который идеально подходит для демонстрации ваших продуктов или услуг без отвлекающих элементов. Макет также полностью адаптируется к любому размеру устройства, что облегчает навигацию вашего сайта для ваших посетителей с любого устройства.

Одной из основных особенностей темы является её мощные опции настройки. В теме есть встроенная панель опций темы, которая позволяет настроить всё от типографики до цветовых схем. Вы также можете выбрать из нескольких вариантов шапки и подвала, добавить пользовательские виджеты и создать пользовательские шаблоны страниц для разных разделов вашего сайта.

Еще одной замечательной особенностью этой темы является её поддержка WooCommerce. Если вы владеете интернет-магазином или планируете это, данный шаблон имеет все необходимые функции, чтобы быстро начать работу. Вы можете легко создать страницы продуктов с несколькими галереями изображений, эффектами увеличения и вариантами продуктов. Вы также можете включить отзывы и рейтинги продуктов, чтобы помочь ваши клиентам принимать информированные решения.

Для тех, кто хочет создать более погружающий опыт для своих посетителей, эта тема также поддерживает видео-фоны и эффекты параллакс-скроллинга. Эти функции могут помочь сделать ваш сайт более динамичным и увлекательным, что может привести к более высокой вовлеченности и большему времени, проводимому на вашем сайте.

Под капотом этой темы построена с чистым и оптимизированным кодом, который разработан для быстрой загрузки и хорошей производительности. Тема также оптимизирована для SEO, так что вы можете быть уверены, что ваш контент будет легко обнаруживаться поисковыми системами. Это может помочь привлечь больше трафика на ваш сайт и улучшить ваш общий онлайн-видимость.

Наконец, Lumen поставляется с отличной поддержкой и документацией. У темы есть отдельный форум поддержки, где вы можете получить помощь по любым вопросам или проблемам, которые у вас могут возникнуть. Документация также написана хорошо и легко для понимания, что облегчает настройку и конфигурацию вашего сайта на ваше усмотрение.

В заключение, XTemos Lumen - отличная тема WordPress, которая предлагает широкий выбор функций и опций настройки. Независимо от того, хотите ли вы создать интернет-магазин или просто хотите профессиональный и современный сайт для своего бизнеса, эта тема определенно стоит внимания. С её чистым дизайном, мощными функциями и отличной поддержкой, она обязательно поможет вам достичь своих онлайн-целей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-07-2021
Дата обновления: 14-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: XTemos

Рейтинг:
4.4407894736842 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.4407894736842 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.