XTemos Uranus - мощная и универсальная тема для WordPress, разработанная для удовлетворения потребностей людей, ищущих все-в-одном решении для создания веб-сайта. Благодаря своим богатым функциональным возможностям, возможностям полной настройки и пользовательскому интерфейсу, это идеальный выбор как для новичков, так и для опытных разработчиков, желающих создавать профессионально выглядящие сайты.

Версия шаблона: 1.3.1
SafariWordPress шаблон XTemos Uranus
 

Описание шаблона

Одна из его основных особенностей - это продвинутый конструктор страниц, который имеет интерфейс drag-and-drop на стороне клиента, что позволяет пользователям создавать визуально впечатляющие страницы, не прибегая к кодированию. Конструктор также оснащен множеством элементов и шаблонов, которые можно легко настроить в соответствии с предпочтениями пользователя.

Тема также полностью отзывчива, что означает, что она может адаптироваться к любому размеру экрана, от настольных компьютеров до мобильных устройств, не нарушая дизайн или функциональность сайта. Эта функция является необходимой в мире, где мобильные устройства используются для доступа к сайтам чаще, чем ноутбуки или компьютеры.

Более того, тема оснащена мощной панелью настроек, которая дает пользователям полный контроль над дизайном, функциональностью и оформлением сайта. От цвета и типографики до верхнего, нижнего колонтитулов и виджетов боковой панели, пользователи могут настраивать практически все по своему вкусу, не прибегая к кодированию.

Помимо конструктора страниц и панели настроек, XTemos Uranus также поставляется с несколькими предварительно построенными демонстрационными сайтами, которые могут быть импортированы одним щелчком мыши. Они идеально подходят для пользователей, которые хотят начать быстро и запустить сайт в течение нескольких минут. Демонстрационные сайты также полностью настраиваемы, пользователи могут изменять любой элемент, чтобы соответствовать своим предпочтениям, что делает их идеальным отправной точкой для любого сайта.

Еще одной отличительной чертой темы является ее интеграция с несколькими популярными плагинами, такими как WooCommerce, WPML и Contact Form 7, среди других. Это позволяет пользователям расширять функциональность сайта и делать его более универсальным, не жертвуя скоростью или производительностью сайта.

В плане производительности этот шаблон оптимизирован для быстрой работы благодаря своему чистому и хорошо структурированному коду. Страницы быстро загружаются, и нет задержек, даже при просмотре сайтов, имеющих много элементов и контента.

В итоге XTemos Uranus - это функционально насыщенная тема для WordPress, которая предоставляет пользователям полное решение для проектирования профессионально выглядящих сайтов. Благодаря продвинутому конструктору страниц, полным возможностям настройки, отзывчивому дизайну и оптимизированной производительности, это идеальный выбор для всех, кто хочет создать впечатляющий сайт, не тратя часы на написание кода или жертвуя функциональностью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2021
Дата обновления: 14-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Красота и здоровье
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: XTemos

Рейтинг:
4.4649681528662 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4649681528662 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.