Всего расширений: 6

Сортировать по:    дате обновления

RAXO All-mode K2
Версия: 1.9.0

RAXO All-mode K2 - мощное расширение для Joomla, созданное для эффективного и гибкого представления элементов управления контентом на вашем сайте. Это позволяет администраторам сайта демонстрировать различные поведенческие модели и виды статей на веб-сайтах.

Популярный
RAXO All-mode Pro
Версия: 1.11 / 2.01

RAXO All-mode Pro - это расширение для Joomla, которое достаточно универсально и функционально. Это высокоэффективный инструмент для отображения статей Joomla в различных форматах и стилях.

RAXO Related K2 Items
Версия: 1.4.0

RAXO Related K2 Items - это перспективное расширение для Joomla, действующее как мощный инструмент маркетинга. Это расширение позволяет более эффективно использовать контент вашего сайта, содержа больше посетителей и повышая уровень их вовлеченности.

RAXO Load Module Position
Версия: 1.1.0

RAXO Load Module Position - это расширение для Joomla!, специально разработанное для загрузки модулей. Оно выделяется своими обширными функциями и простотой использования, что делает его неотъемлемой частью любого сайта на Joomla.

RAXO Related Articles
Версия: 1.5.0

RAXO Related Articles - превосходное дополнение для Joomla, основное предназначение которого - увеличение эффективности и наглядности презентации контента. Этот инструмент можно по праву назвать незаменимым атрибутом любого проекта на базе Joomla, который помо...

RAXO Pagination
Версия: 1.4.0

RAXO Pagination layout предлагает посетителям вашего сайта быструю и удобную навигацию по контенту, отображаемому модулями RAXO. Это полезная функция, которую приятно иметь для вашего сайта Joomla.